ProArena»Разное»Jnana Yoga: The Yoga of Contemplation

Jnana Yoga: The Yoga of Contemplation

Опубликовал: LeeAndro, 22-08-2018, 14:03, Разное, 339, 0

Jnana Yoga: The Yoga of Contemplation
Jnana Yoga: The Yoga of Contemplation
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5 Hours | Lec: 42 | 2.64 GB
Genre: eLearning | Language: English

Традиционная практика йоги, используя ум перейти на Самообеспечение за пределы ума

Йога-это целый жизненный процесс. Созерцание Джняна-Йога является одним из наиболее продвинутым практикам йоги. Рефлексивный процесс созерцания использует слово-формировать привычку ума целенаправленно, так как выйти за пределы не только тела и дыхания, но самое главное, выйти за пределы ума к реализации в непосредственный опыт истинного я, Атмана, или Центр сознания


Традиционная практика йоги, используя ум, чтобы перейти на личности за пределы ума
Вдумываясь, размышляя, созерцая на природу нашей личности, души и духа является одним из самых важных аспектов традиционной йоги. Пожалуйста, не забывайте эту важную часть практик йоги. Этот курс будет вести вас через уровни созерцания, от Азов до сложнейших размышлений, как это практиковали древние мудрецы.
Йога-это целый жизненный процесс. Созерцание Джняна-Йога является одним из наиболее продвинутым практикам йоги. Рефлексивный процесс созерцания использует слово-формировать привычку ума целенаправленно, так как выйти за пределы не только тела и дыхания, но самое главное, выйти за пределы ума к реализации в непосредственный опыт истинного я, Атмана, или Центр сознания.
Предложение: наши описания традиционной йоги, как правило быть основательным, широким, и глубоким. Это может привести вас думать, что это сложно, и что он собирается занять много учиться, как в классе колледжа. Но предложение в том, чтобы успокоиться; посмотреть презентации неспеша, как вы могли бы посмотреть фильм, сидя на удобном кресле или диване. Просто поглотить его, принять его. Не беспокойтесь о запоминании. Это будет мягко, и вы можете практиковать эти принципы в повседневной жизни. Позже вернуться и снова посмотреть на презентации, все ли из них или несколько. Терминология, принципы и практики нежно примелькались.
Этот курс впервые описаны подготовительные практики, ведущей, чтобы начать процесс созерцания. Затем курс проведет вас в предварительные практики созерцания через процессы положительных расследованию внутреннего диалога. Наконец, вас будут обучать традиционным размышления, "великие" размышления известного как Mahavakyas, которые традиционно практикуются в первую очередь теми, монахи живут жизнью отречения в отдаленные места, как пещерные монастыри высоко в Гималаях.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.