ProArena»Софт»Master PDF Editor 5.1.30 Multilingual + Portable

Master PDF Editor 5.1.30 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 22-08-2018, 13:33, Софт, 301, 0

Master PDF Editor 5.1.30 Multilingual + Portable
Master PDF Editor 5.1.30 Multilingual + Portable | 30.5/38.8 Mb

Мастер-редактор PDF является простой, легкий в использовании приложение для работы с PDF-документами оснащен мощной многоцелевой функциональностью. С Master PDF редактор, вы можете легко просматривать, создавать и редактировать документы в формате PDF


Приложение позволит вам объединить несколько файлов в один, разделить исходный документ на несколько документов, а также оставлять комментарии, подписи и шифрования PDF-файлов.
Изменять текст и объекты
с мастер-редактор PDF вы можете добавить текст с форматирование в pdf-документ либо редактировать существующий текст. Вы также можете вставлять изображения в документ, выбор и перемещение объектов, изменение размеров объектов, сохранение изображений в файл и скопировать объекты в буфер обмена.
Комментировать PDF-документы
мощными инструментами аннотаций, таких как Записки, измерительные инструменты и формы, а также расширенные возможности редактирования представленной Зачеркивание, подчеркивание и выделение функций сделает вашу работу легче, чем когда-либо. Создавать уникальные штампы и использовать их при рассмотрении документа или принятия к сведению статус.
Создавать и заполнять PDF-формы
с Master PDF редактор очень простой для редактирования различных элементов интерактивные PDF-формы, такие как кнопки, текстовые поля, флажки и многое другое, а также реализовать обработчики событий для предопределенных действий пользователя. Автоматический расчет и проверка данных с помощью jаvascript поддерживается.
Оптическое распознавание символов
оптического распознавания символов позволяет искать текст быстро и качественно, а также для редактирования отсканированных документов и документов, содержащих изображения.
Операции на страницах
Мастер PDF редактор поддерживает слияние и запуском файлов PDF. Это позволит вам легко перемещать, удалять, вставлять и поворачивать страницы PDF документа, а также изменять их размер.
Закладки
создавать, редактировать и удалять закладки. Добавить закладки на определенные страницы или пункты для быстрой навигации и эффективно Искать информацию.
Виртуальный PDF принтер
Мастер редактор PDF устанавливается как виртуальный PDF принтера, что позволяет легко распечатать любые документы из различных приложений, поддерживающих печать (электронная.д. В Microsoft Word И Excel, В OpenOffice).
Цифровые подписи
проверить цифровые подписи, создавать новые документы и подписать с цифровым сертификатом. Для документов PDF, цифровая подпись является аналогом собственноручной подписи на бумажных документах, так что получатель подписанного документа может быть уверены о его подлинности.
Создавать PDF-документы
PDF-файлы могут быть созданы прямо из бумажных документов с помощью сканера. Мастер PDF редактор позволяет создавать документы из существующих файлов, создать пустые документы или вставить пустые страницы в существующий документ .
Windows ХР(СП 3), 2003, 2008 , Vista и 7, 8 и Windows 10 для
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.