ProArena»Софт»Wise Registry Cleaner Pro 9.65.631 Multilingual

Wise Registry Cleaner Pro 9.65.631 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 19-08-2018, 00:11, Софт, 252, 0

Wise Registry Cleaner Pro 9.65.631 Multilingual
Wise Registry Cleaner Pro 9.65.631 Multilingual | 3.4 Mb

Мудрый Чистильщик реестра является мощным очистки реестра и оптимизатор реестра. Он ускоряет компьютер путем очистки вашего реестра Windows. Мудрый Чистильщик реестра халява делает аккуратную работу по очистке от ненужных файлов реестра


Он просканирует ваш реестр Windows с только несколько секунд по его продвинутый алгоритм сканирования. Мудрый Чистильщик реестра поиск в реестре, отметка сиротами или плохих записей реестра, и показывает Вам имя и значения для каждого.
Мульти-пользователя чистящие про
эта новая функция идеально подходит для компьютеров, которые используются более чем одним человеком, таких как домашние компьютеры, которые являются общими для семьи и публичных компьютерах в общественных местах. Люди, которые имеют права администратора могут легко сканировать и очистки реестра всех пользователей сразу. Вам не нужно войти в систему под каждого отдельного счета для сканирование и исправление проблем реестра.
, Чтобы исправить проблемы реестра и повышения производительности компьютера
реестре продолжает расти, когда вы используете Windows, так и морально устаревших материальных ценностей в реестр, который в конечном итоге приведет к снижению производительности и даже к сбою системы. Мудрый Чистильщик реестра сканирует реестр Windows и находит ошибки и остаточных элементов в реестре и затем очищает и дефрагментирует их. Фиксируя эти остаточные и поврежденные элементы в реестре Windows, ваша система будет работать быстрее и стабильнее.
Практические резервного копирования/восстановления функции
реестре автоматически резервное копирование перед выполнением любой очистки. Вы можете использовать его, чтобы восстановить реестр в предыдущем пункте, в случае возникновения некоторых проблем системы. Вы также можете создать полную резервную копию реестра или системы резервного копирования вручную в любое время до принятия каких-либо крупной системы или изменения конфигурации сети на ваш компьютер.
Запланированные автоматической очистки реестра
в основной интерфейс, вы можете установить мудрый Чистильщик реестра для очистки реестра на ежедневное, еженедельное или ежемесячное расписание в соответствии с вашей собственной потребности. Мудрый Чистильщик реестра автоматически очистить реестр в фоновом режиме, когда назначенное время истекло. В настройках, Вы также можете создать чистый с 1-Нажмите кнопку значок и поместить его на рабочем столе. С помощью этой функции вы можете очистить реестр просто кликнув по его иконке, не открывая мудрый Чистильщик реестра. Настройка
система оптимизирует настройки системы для повышения производительности
кроме чистки и дефрагментации реестра Windows, мудрый Чистильщик реестра, а также оптимизировать соответствующие настройки системы, чтобы улучшить скорость работы системы и скорость интернета. После оптимизацию одним щелчком мыши, вы увидите некоторые улучшения производительности вашего ПК.
Настраиваемый очистки опции для опытных пользователей
Вы можете указать, чтобы запустить нормальный, безопасный, или глубокое сканирование реестра.
Пользовательские области реестра могут быть отсканированы для таких вещей, как неверные расширения файлов, устаревших записей программа автозагрузки, недействительные пути программ, и многое другое.
Исключения допускаются, так что вы можете сказать мудрый Чистильщик реестра, чтобы избежать чистки все элементы реестра с конкретными словами.
ОС Windows XP, перспектива, Win7/8/10 (32-разрядная и 64-разрядная версия)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.