ProArena»Софт»CyberLink MediaShow Ultra 6.0.11524

CyberLink MediaShow Ultra 6.0.11524

Опубликовал: LeeAndro, 19-08-2018, 00:09, Софт, 210, 0

CyberLink MediaShow Ultra 6.0.11524
CyberLink MediaShow Ultra 6.0.11524 REPACK Multilingual | 192 MB

Выразите себя с фотографиями и видео! Фотографии и видеоролики предназначены для того, чтобы наслаждаться и делиться. Но с таким содержанием, что мы захватить, загружать и делиться, это трудно, чтобы найти правильный цены и отслеживать все это


До сих пор. MediaShow был специально разработан, чтобы сделать управление вашим медиа практически без усилий. Организация, фиксация, создание слайд-шоу из полированной и фильмы, и делиться своими фотографиями и видео быстро, весело и легко! Лучший из всех, MediaShow 6 теперь поддерживает 3D!
Для тех, кто с большим количеством фотографий и видео, но мало времени, MediaShow является игра-чейнджер. Мощное, но простое программное обеспечение, разработанное, чтобы помочь вам быстро и логически организовать ваши средства массовой информации несколькими способами, применять простые исправления или улучшения их стилистических элементов и создать профессионально выглядящие слайд-шоу и фильмы с помощью нескольких кликов. Расширенные средства обмена позволит вам поделиться своими творениями в социальных сетях или записать их на DVD или Blu-ray дисков для прослушивания в домашних условиях.
Организовать и получать
делать фотографии и видео, так легко в эти дни, что большинство из нас носитель быстрее, чем мы можем это организовать. Результатом является то, что многие из нас остались с растущей груды безымянных, несекретные фото и видео. MediaShow помогает вернуть контроль и избавим от хлопот организовать ваши фотографии и видео с удобной сортировки по дате, событие или человек. Вам не придется тратить часы на поиски фотографий.
Организуйте свои фотографии и видео в режиме календарь (новый!)
Используя временной код выбит на вашей цифровой информации, MediaShow автоматически организует ваши фотографии и видео в календаре по дате он был снят. Хочу найти эти фото с прошлого Хэллоуина? Дважды щелкните на дату и просмотреть все фотографии и видео, которые были сделаны в этот день!
Мгновенный Просмотр - быстрый Просмотр папок (новый!)
MediaShow 6 имеет новый слайдер содержимого альбома, который позволяет просматривать все СМИ в папку-без того, чтобы открыть папку, так что вы можете искать для конкретного фото или видео в секундах. Вы даже можете сделать умнее поисков, выбрав фотографию в настройках, чтобы представлять альбом.. есть фото, что действительно отражает тему альбома? Установить его в качестве обложки альбома, чтобы сделать будущие поиски для набора проще.
Пометить все ваши друзья с передовой FaceMe
MediaShow по технологии FaceMe просеивает через свои фотографии, чтобы точно определить грани с удивительной точностью, даже если они слегка прикрыты или вне фокуса. FaceMe даже можете определить людей, носящих очки или выстрела под разными углами
.ОС : Windows 10, Windows 8 или Windows 7, для Windows Vista и Windows XP и
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.