ProArena»Софт»Articulate Storyline 3.5.16548.0 Multilingual

Articulate Storyline 3.5.16548.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 18-08-2018, 22:42, Софт, 280, 0

Articulate Storyline 3.5.16548.0 Multilingual
Articulate Storyline 3.5.16548.0 Multilingual | 439 MB

Сформулировать сюжетную линию-это самый простой путь для создания интерактивных курсов и контента. Построить интерактивный онлайн и мобильных курсов в articulate сюжетной линии, только электронные обучающие программы авторинга, которая растет вместе с вами


Это достаточно простой для новичков, достаточно мощный для экспертов.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
, что процесс обучения? Мы разработали сюжетную линию с нуля, чтобы упростить свою жизнь. Это настолько интуитивно понятен и прост в использовании, что вы можете начать прямо сейчас-нет необходимой подготовки. Если Вы использовали PowerPoint, вы почувствуете себя как дома.
Шаблоны слайд -
построить свой слайдов с нуля или начать с шаблона. Вы даже можете использовать шаблоны с интерактивностью, общие для курсов электронного обучения уже построен. Легко настроить шаблон, чтобы сделать его полностью ваша. Не понимаю, чего вы хотите? Нет проблем. Бесплатные взаимодействий слайда и шаблоны курса размещены на koolinar-клуб кулинаров. все время. Просто и тогда открыть новых шаблонов в рамках сюжетной линии.
Символы
более полно соединяется с учащимися, использование символов. Можно легко добавить до 47,500 комбинации иллюстрированных и фотографических персонажей, выражения и позы-нет необходимости охотиться за искусство онлайн. С помощью всего нескольких щелчков мыши, вы можете вставить символы, а затем изменить их позы и выражения. Расширьте свою библиотеку символов с дополнительными сформулировать пакеты символов.
Скольжение слоев
кардинально упростить порядок создания интерактивности со слоями скольжения, новый способ построения множественных взаимодействий на одном слайде. Слои скольжения позволяют быстро и легко объектам наложения, и триггер слои появляются, когда учащиеся принимают определенные действия. Нет больше дублирующих и управление несколькими горками. Со слоями слайдов, можно создать, редактировать и управлять несколькими взаимодействие на одном слайде-так что вы можете создавать курсы быстрее, чем когда-либо.
Триггеры
выстраивать взаимодействие с пользователем путем выбора из меню понятные действия, такие как "перейти на слайд" или "показать слой." Затем, когда вы хотите назначить действие, которое происходит, например, когда пользователь нажимает на определенный объект. Объединить триггеры для создания все более сложных взаимодействий
.Государства
объектами чувствовать себя живым, установив им реагировать на действия ученика. Установить кнопку, чтобы изменить цвет после того, как ее посетил, или изменить выражение характера, когда ученик нажимает на неправильный объект. Возможности безграничны.
Переменные
добавьте интеллекта к вашему курсу, используя переменные. Настоящего динамического контента на основе активности учащегося и других заданных Вами условий. Помните, учащийся ввода или результаты оценки и использовать эту информацию в свой курс, если он соответствует Вашим критериям. Например, если ответы учащихся не на должном уровне, присутствуют дополнительные слайды в конце курса, чтобы помочь им освоить материал.
Тон
сюжетная линия сочетает в себе простоту формы на основе разработки с гибкостью слайд-редактирования. Результат: это проще, чем когда-либо, чтобы создать 20 различных типов вопросов. Плюс, с свободной форме типы вопросов, вы можете построить вопрос, используя любые объекты на слайде. Продвинутые пользователи могут воспользоваться дополнительными простой, но мощный инструмент в тон, в том числе и вопрос объединения, рандомизация, и возможности оценки прогресса учащегося в нескольких точках курс.
Программное обеспечение для моделирования
запись после экране и сюжетом ментировать свою деятельность в нескольких шаг за шагом руководства. Если вы сделаете ошибку, вы можете отредактировать запись, когда и как вы хотите-нет необходимости в повторной записи. Давайте учащихся наблюдать, как выполнить задачу в режиме просмотра, попробуйте задач в режиме попробовать, и проверить свое мастерство задания в тестовом режиме.
Тонкая настройка действий
тонкая настройка записи экрана быстро и легко. Сюжетная линия обрабатывает видео после захвата, поэтому вы можете вносить изменения, не затрагивая исходный файл. Если вы хотите изменить ключевые кадры, никаких проблем. Используйте редактор видео, чтобы настроить их без перезаписи вашем экране.
Поддержка HTML5, Flash и мобильных устройств
теперь вы можете получить курсы для учащихся, где они находятся. После того, как построить ваш курс, затем опубликовать его с помощью одного клика в нескольких форматах, поэтому учащиеся могут взаимодействовать с ним на своих iPad, компьютеры, ноутбуки, и многое другое. Сюжет публикует на Flash, которая поддерживается подавляющим большинством персональных компьютеров, и сформулировать мобильный плеер, родное iOS-приложение, которое оптимизирует курсов для iPad. Сюжет также публикует в HTML5, все более популярный формат для передачи Контента с богатыми мультимедийными и интерактивными.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Articulate Storyline 3.3.15007.0 Multilingual

    Articulate Storyline 3.3.15007.0 Multilingual | 451 MB Сформулировать сюжетную линию-это самый...

    Articulate Storyline 3.5.16548.0

    Articulate Storyline 3 позволит создавать безупречные интерактивные курсы, являясь единственным...

    Articulate Storyline 3.3.15007.0

    Articulate Storyline 3 позволит создавать безупречные интерактивные курсы, являясь единственным...

    iSpring Suite 9.3.1 Build 25988

    iSpring Suite 9.3.1 Build 25988 (x86/x64) | 189.6/219.6 Mb система Люкс просто добавляет вкладку с...

    iSpring Suite 9.1.0 Build 25298

    iSpring Suite 9.1.0 Build 25298 (x86/x64) | 201/231 Mb система Люкс просто добавляет вкладку с...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.