ProArena»Софт»XYLIO Future.DJ Pro v1.7.0 macOS

XYLIO Future.DJ Pro v1.7.0 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 17-08-2018, 11:00, Софт, 212, 0

XYLIO Future.DJ Pro v1.7.0 macOS
XYLIO Future.DJ Pro v1.7.0 macOS | 167 MB

Это наш флагманский продукт, упакованный с новейшим профессиональным ди-джеем характеристики, которые отвечают потребностям как профессиональных, так и начинающих ди-джеев. Будущее.ди-джей может легко использоваться всевозможные ди-джеи, из спальни ди-джеев, которые любят создавать собственные мэшапы и миксы, не выходя из дома, для мобильных ди-джеев и клуба/живая ди-джеев, которые выступают в клубах и других живом исполнении условий


Спасибо внушительное количество передовых и гибких возможностей, нет ничего, что ограничивает ваш творческий поток, кроме собственного творчества.
Мэшап треков, смешать видео и сделать песню переходы с величайшей легкостью с этим классические DJ установки (2 деки и микшер). Благодаря интуитивно понятный дизайн и мощные возможности, вы сможете добиться любого уровня сложности смешивания. Вы также можете сидеть сложа руки и Автомикширования всей партии, просто активировав мощный функция Автомикширования.
Вы найдете автоматическое обнаружение BPM очень точным, что позволяет мгновенно синхронизировать и изменения между 2 колоды и/или сэмплеров. Смарт-функция синхронизации гарантирует, что при нажатии на кнопку синхронизации колоды будут в идеальной синхронизации друг с другом.
Сигнал, графическое отображение дает вам в режиме реального времени аудио-мониторинга сигнала, информация о аудио сигнала и ритм. Каждая палуба имеет 3 канала: полный осциллограммы песни и два увеличенном сигналов. Вертикальные сигналов позволяют визуально выровнять ударов с легкостью.
Есть браузер, ток-список и боковой-список доступен для поиска, организации, просмотра и воспроизведения ваших треков. Вы можете сразу искать треки и/или фильтровать их по формату (будь то аудио, видео или караоке). Цвет маркера сделать его еще легче заметить свои любимые песни, потому что вы можете назначить различные цвета на любые треки.
Вы можете установить бесшовные петли мгновенно, устанавливая точки входа и выхода. Вы можете переместить петли или сделать его короче или длиннее на лету. Вы также можете отправить петлю на один из 8 слотов сэмплер. Вы можете установить/напомним, мгновенный кий-поинты (которые действуют как закладки в песню) и просматривать их на осциллограмме.
Вы можете сделать эффекты в реальном поворотном столе с помощью сигнала показывает, а также виртуальный пульт Jog-колеса, с помощью MIDI-контроллеров или даже настоящие вертушки (используя улучшенную с временным кодом-винил двигателя). Вы можете достичь таких эффектов, как спиновый эффект, диск, царапина, назад, играть, стоп, отключение звука, тонкая настройка кий-точек и даже обратный спин и играть эффект.
Вы можете регулировать усиление (амплификация), эквалайзер (3 полосы), применять и комбинировать различные эффекты (10 эффектов в комплекте), изменение музыкального ключа, и т. д.
Вы можете настроить расширенный маршрутизации аудио используя до 8 входов и выходов. Вы можете использовать микрофон или вертушки и CD-плееры.
Есть несколько видео-эффектов и переходов, которые можно применить на палубе.
Есть более чем 80 ноль-настроить контроллеры поддерживаются от Akai, Акияма, американское Аудио, Лучz, желательно, помимо музыки, Денон Faderfox, Близнецы, Геракл, М-Аудио, новации, Numark и, каталог, компания Pioneer, reloop в, Стэнтон, Вестакса, Зомо и т. д.
8 пример игроков, которые вы можете использовать, чтобы играть или джинглы. Вы можете предварительно прослушать, чтобы выбрать петлю или синхронизировать их, применить фильтры, изменить темп/скорость и т. д.
Для музыкально идеальные смеси можно заблокировать (мастер-темп) или изменить ключ необходимый для достижения не только бить соответствии, а также ключевых соответствием выступлений. Приложение может определить ключ песни/видео, чтобы значительно упростить гармонических смешивания.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    XYLIO Future DJ Pro 1.7.0

    XYLIO Future DJ Pro 1.7.0 | 123.6 Mb Это наш флагманский продукт, упакованный с новейшим...

    MegaSeg Pro v6.0.5 MacOS

    MegaSeg Pro v6.0.5 MacOS | 22 Mb MegaSeg Pro обеспечивает мощность функций, предназначенных для...

    PCDJ DEX 3.10.1.0

    PCDJ DEX 3.10.1.0 (x86/x64) | 65/68.1 Mb Каталог ДЕКС 3-профессиональное DJ программное обеспечение...

    PCDJ DEX 3.10.2.0

    PCDJ DEX 3.10.2.0 (x86/x64) | 65/68.1 Mb Каталог ДЕКС 3-профессиональное DJ программное обеспечение...

    PCDJ DEX 3.11.0.1

    PCDJ DEX 3.11.0.1 (x86/x64) | 65.4/68.5 Mb Каталог ДЕКС 3-профессиональное DJ программное...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.