ProArena»Разное»Smartphone Control Robotics using Arduino and Android

Smartphone Control Robotics using Arduino and Android

Опубликовал: LeeAndro, 16-08-2018, 00:31, Разное, 386, 0

Smartphone Control Robotics using Arduino and Android
Smartphone Control Robotics using Arduino and Android
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3.5 Hours | Lec: 54 | 1.10 GB
Genre: eLearning | Language: English

Построить смартфон управления Arduino робот андроид смартфонов и Ардуино, развивать 5 приложений Android

Основы робототехники

содержание курса и описание

Основы Ардуино


Построить робота Ардуино Управление смартфоном с Android-смартфона & Ардуино, развивать 5 приложений для Android
любопытно, управляя роботом с помощью смартфона, вы пришли в нужное место. Изучить основные концепции и программирования, необходимые для разработки полностью функциональный робот Arduino. Для этого курса вам понадобится самый простой, но самый мощный и продвинутый микро-контроллер доска под названием Ардуино Uno и Bluetooth вместе с некоторыми из основных компонентов электроники.
Основы робототехники
робототехники в корне отрасль техники, которая занимается проектированием, строительством, эксплуатацией и применением роботов. Это мощный инструмент для понимания основных понятий информатики, машиностроения, электроники и инженерии. В это Arduino конечно, робот будет использовать упрощенную версию языка C++ для программирования робота с помощью Arduino IDE и.
Содержание курса и краткий обзор
этот курс предназначен для студентов, заинтересованных в управлении робот Arduino с Android смартфона. Не требуется никакого опыта кодирования; все, что вам нужно-это Arduino, Bluetooth, некоторые низкая стоимость оборудования и электроники компонент для построения робота. Мы начнем с основ программирования Arduino, а затем перейти к более высоким темам.
Основы Ардуино
в этом курсе вы будете сначала понимать основы Arduino и тогда мы будем смотреть на Ардуино установка и настройка Arduino с компьютера или ноутбука
строительство робота
после понимания основ Ардуино далее мы будем строить наш Arduino робот. Все компоненты, необходимые для создания этого робота, указанные в разделе 2
Время управления роботом
в момент управления роботом разделе Вы сможете сначала разобраться в работе двигателей драйвер и как управлять 2 двигателями с помощью одного драйвера двигателя.
Мы будем тогда писать программы Arduino так, что робот движется в следующем направлении за определенный период времени
вперед
отсталых
осевой левый
осевой право
радиальные право
левой лучевой
хватит
последовательная связь
последовательная связь необходима для отправки и получения данных между электронными устройствами. Мы будем использовать серийный Communination для управления светодиодами, датчик потенциометр и робот Arduino.
В этом разделе Вы научитесь читать аналоговые значения с датчиков и отображение ее на серийный монитор. Вы также будете писать (отправлять данные) значения от ПК к Arduino
.Андроид Программирование
ОС Android взяла мир штурмом после своего начала почти 10 лет назад. Одним из главных преимуществ обладания смартфоном на базе ОС Android, является возможность использования его в качестве пульта дистанционного управления для управления роботов и других электронных устройств.
В этом курсе мы будем дизайн 5 приложений для Android, используя инструмент под названием AppInventor2. AppInventor2-это графическое программное обеспечение с помощью программирования, который даже не программист может конструировать удивительные приложения для Android в считанные минуты.
Контролируя робота Arduino с помощью Android смартфон
мы создадим 3 андроид приложения, предназначенные для управления Arduino и каждое приложение работает по-разному
SmartBot
в Smartbot Android приложения мы создавать 5 кнопок (вперед, назад, влево, вправо и стоп). Когда пользователь нажимает на любую из кнопок робот будет двигаться в определенном направлении.
Робот AceleoControl
в AceleroControl робот-приложение для Android, мы будем использовать акселерометр у Android-смартфон для управления роботом. Поэтому, когда пользователь наклоняется вперед, робот будет двигаться вперед, когда смартфон находиться в горизонтальном робот остановится. Аналогично, указывая смартфон в направлении, в котором вы можете управлять направлением робот Arduino.
VoiceControl робота
в Голосовое управление роботом мы будем управлять нашим роботом в другом направлении, отдавая голосовые команды

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.