ProArena»Софт»Zentimo xStorage Manager 2.1.1.1273 Multilingual Portable

Zentimo xStorage Manager 2.1.1.1273 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 14-08-2018, 13:57, Софт, 335, 0

Zentimo xStorage Manager 2.1.1.1273 Multilingual Portable
Zentimo xStorage Manager 2.1.1.1273 Multilingual Portable | 5.9 Mb

Zentimo предлагает новый способ управления вашими USB и eSATA устройства. В то время как это решает множество внешних привода проблем в Windows, она также дает больше контроля и позволяет работать с внешними накопителями веселье и удовольствие


Высоко настраиваемый, содержательный и мощный аппарат меню
в отличие от родной безопасный инструмент удаления в меню он показывает Вам прибор привода размеры и пустое пространство, значки устройств, позволяет настраивать все что угодно, и дает гораздо больше возможностей в ваших руках: вы можете остановить или выберите диски в один клик, быстрый запуск портативных приложений, тест скорости дисков, обновить конфигурацию оборудования, остановки всех устройств и многое другое.
Остановка через "деактивацию" для SATA дисков
какие виды внешних устройств (например, накопителей SATA от Silicon изображения), правда с возможностью горячей замены устройств. Однако их драйвера не поддерживают "безопасного функция удаления". Такие устройства не отображаются в "безопасного извлечения", и они могут быть остановлены только через отключение в диспетчере устройств. Это несколько утомительный способ, т. к. он требует выполнения большого количества действий и кроме того, устройство не активируется автоматически при его повторном подключении.
Не только программу позволяют останавливать и такие устройства, она также автоматически определяет, какие устройства должны быть "безопасно извлечены", а какие устройства должны быть "отключено". Также, программа позволяет "устройство отключено" автоматически на следующий соединения, таким образом, это делает работу с устройством абсолютно так же, как с обычного устройства.
Сочетания клавиш для остановки\возврат
любят все делать с помощью клавиатуры? Теперь вы можете останавливать и просматривать устройства с помощью всего одной горячей клавиши! Не нужно помнить комбинации клавиш на каждое устройство. Находясь в любой программе, нажмите сочетание клавиш (Win+s по умолчанию), и вы увидите меню остановки. Используйте\вверх вниз клавиши со стрелками, чтобы выбрать нужное вам устройство и нажмите Enter для его остановки, либо Ctrl + B для просмотра содержимого дисков устройства. Также вы можете назначить горячую клавишу для остановки определенного устройства или даже всех устройств сразу.
Вернуть остановленное устройство обратно
после того как вы остановили устройство, но еще не извлекли его, иногда бывает очень полезно вернуть его обратно в систему. Например, если вы вспомнили, что вы забыли записать файл на внешний диск. Для того чтобы сделать это, вы вынуждены физически переподключать устройство, однако, порой это бывает неудобно сделать, например, если устройство подключено к задней панели компьютера.
Автозапуск программ при подключении\извлечении устройств
еще одна особенность программу, что отличает его от других подобных программ является способность запускать любые приложения, не только после подключения устройства, но также перед его удалением. Функция автозапуска позволяет настроить бэкап данных перед отключением переносного винчестера, запускать Total Commander с содержимым диска подключенной флэшки, автоматически размонтировать зашифрованный truecrypt диск перед извлечением USB носителя и т. д.
Для Windows 10/8.1/7/Vista и XP
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.