ProArena»Софт»PhotoSweeper 3.2.3

PhotoSweeper 3.2.3

Опубликовал: LeeAndro, 12-08-2018, 22:18, Софт, 209, 0

PhotoSweeper 3.2.3
PhotoSweeper 3.2.3 | macOS | 25 mb

Важно: photosweeper-это быстрый, точный и очень эффективный инструмент, чтобы устранить дубликаты или похожие фотографии в огромной коллекции фотографий. Она работает с фотографиями от Apple медиатек iPhoto, Aperture и PhaseOne захватить один и Adobe Lightroom для библиотек, а также фотографий с жестких дисков и внешних накопителей


photosweeper придет помочь вам, если:
Вы сделать серию снимков одной сцены, пытаясь сделать идеальный.
Вы редактировать фотографии с помощью программного обеспечения, таких как Photoshop, pixelmator и так далее., и сделать резервные копии на всякий случай.
У вас есть фотографии, разбросанные на внешние жесткие диски и локальные диски, в фотографии Apple, iPhoto, Диафрагма или Lightroom библиотеки.
У тебя каша в вашей коллекции фотографий или просто хотите, чтобы освободить дисковое пространство путем удаления ненужных фотографий.
Особенности
быстрый поиск фотографий
просто перетаскивать файлы и папки с вашего Mac, чтобы позволить важно: photosweeper найти все фото внутри. Добавить фотографии из ваших фотографий, такие как iPhoto, диафрагмы, захватить один или библиотеку Лайтрум через окно медиабраузера.
Гибкие настройки сравнения
мощные настройки позволяют легко находить дубликаты, подобные фотографии и серии снимков. Приложение находит дубликаты фотографий, даже не редактировать в таких программах, как Фотошоп, независимо от размера изображения и формата.
"Бок о бок" сравнение
найти дубликаты между двумя группами фотографий, игнорируя в то же время внутри каждой группы. Он позволяет сравнить содержание двух папок друг с другом или найди похожие фотографии в одно изображение.
Высокая скорость и качество
важно: photosweeper был разработан в качестве инструмента для очень быстрого сравнения огромного количества фотографий. Передовые технологии и уникальные алгоритмы поиска дубликатов невероятно быстро и дает отличные результаты сравнения.
Эффективность
Вы можете перегруппировать результаты без повторного сравнения фотографии, изменяя уровень сигнала с помощью ползунка. Используя схроны делает следующий в сравнении намного быстрее
. Маркировка дубликатов автоматически
пометить фотографии, которые вы хотите удалить, или используйте функцию "авто отметка" для дубликаты автоматически на основе списка правил, которые можно задать в настройках.
Удобный просмотр результатов
photosweeper предлагает 3 режима просмотра результатов: "по одному", "лицом к лицу" - одна или две больших фотографий с возможностью отмечать фото с просто нажмите кнопку, "все в одном" - все группы дубликатов в одном списке.
Отличные фото просмотр
важно: photosweeper также является актуальной цены браузер со встроенным поиском по метаданным, быстрый просмотр, Инфо-панель с подробным фото описание изображения, включая гистограмму и метаданных (EXIF, IPTC в и т. д.).
ОС x 10.10 или более поздней версии 64-битной

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    PhotoSweeper 3.2.4

    PhotoSweeper 3.2.4 | macOS | 25 mb Важно: photosweeper-это быстрый, точный и очень эффективный...

    PhotoSweeper X 3.2.2 (3220) macOS

    PhotoSweeper X 3.2.2 (3220) macOS | 29.9 Mb Важно: photosweeper-это быстрый, точный и очень...

    Duplicate Photos Fixer Pro 2.4

    Duplicate Photos Fixer Pro 2.4 | macOS | 9 mb Дублировать фотографии Фиксаж Pro является отличной...

    Duplicate Photos Fixer Pro 2.5

    Duplicate Photos Fixer Pro 2.5 | macOS | 9 mb Дублировать фотографии Фиксаж Pro является отличной...

    PowerPhotos 1.3.6

    PowerPhotos 1.3.6 | macOS | 12 MB Идеальный набор инструментов для фотографии на вашем Mac при...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.