ProArena»Разное»Beginner Blues Guitar Guitar Lessons

Beginner Blues Guitar Guitar Lessons

Опубликовал: LeeAndro, 12-08-2018, 21:40, Разное, 286, 0

Beginner Blues Guitar Guitar Lessons
Beginner Blues Guitar Guitar Lessons
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC, 48 KHz @ 192 Kbps 2ch
Duration: 2 hrs 58 mins | Language: English | 2.8 GB
Genre: eLearning Video

Этот курс начинается с введения, на меня показывая, что можно идти с нулевыми знаниями блюз на гитаре, чтобы играть удивительный блюз прогрессии, что все будет коснитесь они ноги. Вы поймете, что играть блюз на гитаре гораздо проще, чем вы думали, не зависимо от прежних страхов и сомнений, которые могли быть вам мешает до сих пор


Я проведу вас через все элементы блюзовой гитары, что Вам необходимо знать для того, чтобы играть те, заводной блюз риффы вы всегда мечтали. Каждый короткие, интенсивные (и иногда забавная) лекция поможет вам узнать о разных аспектах игры на гитаре (не только блюз).
Каждая лекция имеет поддержку на гитаре играть-вместе, так что вы можете смотреть и слушать меня, хотя играл дома. Таким образом, вы никогда не заблудитесь, и вы можете слушать трек столько раз, сколько вам нужно. У вас есть возможность стать блюзовый гитарист вы всегда мечтали. Уроки курса предназначены, чтобы научить блюзу, но большая часть уроков может быть использован в любой другой стиль, который вы хотите играть.
На протяжении всего курса, Вы будете иметь возможность задать мне вопросы и получить быструю поддержку. Таким образом, вы никогда не одиноки, я всегда за тебя болеть! К концу этого курса, Вы будете знать, что вам нужно играть в 12 бар блюз с уверенностью и гордостью. Вы сможете вытащить ваши гитары и друзья/семья будет в шоке от быстрый и удивительный прогресс вы сделали в такой короткий период времени.
Курс также поставляется с 42 иллюстрированная книга аккордов страницы, так что вы будете иметь легкий время, следуя вместе со всеми уроки. Этот метод работал на тысячи студентов, и я знаю, что это будет работать для вас! Стать гитаристом, которую вы всегда мечтали стать и записаться сейчас!!! Вы не пожалеете... вот то, что некоторые из моих блюз на гитаре студенты уже говорил в прошлом!
"Просто удивительно, не могу задать более простой и легкий шаг за шагом обучения. Хорошо, что им обучения и инструктор оказался лучшим. Рад, что нашел этот курс! Благодарю вас, сэр!"
"Я только что закончила этот курс и будет комментировать соответственно. Очень хорошо выстроен, продуман и сбалансированный курс, включающий все ключевые области гитары и шестерни. Информация и рекомендации, предоставленные Генри Олсен дает студентам освоить, и готовит их к путешествию. Я нашла лекции наиболее информативным и стимулирующим, и еще больше мотивирует меня, чтобы изучить некоторые новые аспекты моей игры тоже. Настоятельно рекомендуется, и я хотел бы призвать всех, конечно, новичок, работать через этот курс. Спасибо, будем".

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.