ProArena»Разное»Ethical Hacking & Cyber Security Course : A Complete Package

Ethical Hacking & Cyber Security Course : A Complete Package

Опубликовал: LeeAndro, 10-08-2018, 23:29, Разное, 431, 0

Ethical Hacking & Cyber Security Course : A Complete Package
Ethical Hacking & Cyber Security Course : A Complete Package
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5.5 Hours | Lec: 52 | 1.11 GB
Genre: eLearning | Language: English

Стать экспертом по Кибербезопасности и этические Хакер. Этот курс специально разработан для укрепления ваших хакерских способностей.

Вы когда-нибудь задумывались, как именно хакеры Взламывают? Вы искали курс, который научит вас все основы для продвижения информации и кибербезопасности в веселой непринужденной манере? Если это так, то этот курс совершенно подходит для вас


Стать экспертом по Кибербезопасности и этические Хакер. Этот курс специально разработан для укрепления ваших хакерских возможностей.
Вы хотите научиться Этичного Хакинга и хотите быть глубоким экспертом по Кибербезопасности? Если ваш ответ да, то этот курс только для вас. Я специально подставили этот курс, чтобы превратить Вашу жизнь от того, что вы сегодня к тому, что вы на самом деле хотите быть.
Вы когда-нибудь задумывались, как именно хакеры Взламывают? Вы искали курс, который научит вас все основы для продвижения информации и кибербезопасности в веселой непринужденной манере? Если это так, то этот курс идеально подходит для вас.
Вы будете иметь знание этих тем после завершения этого курса :
Этичного Хакинга
ошибка Охота за головами : Веб-приложения, тестирование на проникновение
этического взлома и кибер-безопасности, средства и методы
операционной системы Windows, Взлом
Взлом аккаунта методов
из открытых источников
проекта metasploit Экстрим на Кали Linux
доступ Даркнет черном рынке через ТОР
кибер-преступления и расследования
Android мобильного телефона взлома и отслеживания
хотя этические взлома и кибер-безопасности курс ориентирован на практическую сторону взлома, теория, что за каждой атакой тоже прикрыли вместе с. Перед прыжком в взлома, вы узнаете как создать лаборатории и установки необходимого программного обеспечения на практике эти методы взлома на собственной машине. Все атаки объяснили в этом курсе будут запущены на реальных устройствах в моем Взлом лаборатории.
Курс структурирован таким образом, чтобы взять вас через основы этического взлома, Взлом через Кали Линукс, доступ, эксплуатация пост, покрытие дорожек и методики расследования преступлений полицейских, так что вы можете стать не отследить. Мы начнем с разговора о том, как мы можем использовать эти системы, чтобы осуществить ряд мощных атак. Этот курс проведет вас от новичка до более продвинутого уровня - к тому времени вы закончите, вы будете иметь знания о наиболее Этичного Хакинга и тестирования на проникновение поля.
Этот этический курс Взлом предназначен для новичков и профессионалов, если вы новичок, вы будете начинать с нуля, пока вы не станете экспертном уровне, и если Вы не профессионал, так что этот курс укрепит свои хакерские возможности.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.