ProArena»Софт»SQLEditor 3.3.12 macOS

SQLEditor 3.3.12 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 10-08-2018, 21:25, Софт, 162, 0

SQLEditor 3.3.12 macOS
SQLEditor 3.3.12 macOS | 59 MB

Добавление таблиц и столбцов, индексы и внешние ключи с щелчком мыши. Видеть все, что вы создали отображается перед вами. Вы можете увеличить, чтобы увидеть обзор структуры, увеличить, чтобы увидеть детали, все остается доступным для редактирования на всех уровнях масштабирования


На панели "инспектор" отображает объект конкретных вариантов редактирования для каждого типа объекта, и вы можете редактировать несколько объектов одновременно.
SQLEditor упрощает проектирование баз данных на панели "инспектор" отображает объект конкретных вариантов редактирования для каждого типа объекта, и вы можете редактировать несколько объектов одновременно.
Работа с существующей базой данных
импортировать его в SQLEditor, вносить изменения и обновлять базу данных с изменениями, которые вы сделали. Используйте боковую панель дифф, чтобы увидеть изменения, сделанные в текущем сеансе, или сравнить с другим файлом. SQLEditor можете создать схему из исходных файлов SQL и баз данных. Вы также можете импортировать и экспортировать Ruby на Rails миграции файлов. SQLEditor журналы все поручения, которые он использует, так что вы можете увидеть, что изменилось, и вы можете просмотреть изменения перед экспортом, если вы хотите проверить в первую очередь правильность.
Представляем вашему база данных
как только вы создали базу данных, SQLEditor может помочь вам представить свою работу для Ваших клиентов, клиентов или босса. Вы можете экспортировать в PDF или в формате PNG для использования в презентационных программ и веб-сайтов. Почему бы не поместить схему в презентации, чтобы показать, как все таблицы связаны между собой? Создатели документация может найти изображения SQLEditor полезна для объяснения того, как столы подходят друг другу или объектов, которые связаны друг с другом.
SQLEditor работает с другими инструментами,
SQLEditor можете создавать схемы из фрагментов по SQL, таблицы могут быть вставлены в SQLEditor, отредактированы и повторно скопировать его в моменты. SQLEditor парсит SQL, он находит в буфер обмена и превращает их в объекты, которые можно редактировать. Нужно быстро создать таблицу в командной строке SQL-клиента? Создать его в SQLEditor и вставить его в простой! И это работает в другую сторону тоже, если у вас есть какой-то SQL, которые вы хотите отобразить.
Крупных баз данных, поддерживаемых
можно экспортировать в основных системах баз данных включая MySQL, SQLite и СУБД postgres и Oracle. SQLEditor настраивает SQL и произведены для работы с диалект. SQLEditor также поддерживает редактирование Ruby на Rails миграции и файлы схемы. У нас также есть экспериментальный плагин Джанго.
Требования: Операционная система OS X 10.9 и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    SQLEditor 3.3.9 macOS

    SQLEditor 3.3.9 macOS | 59 MB Добавление таблиц и столбцов, индексы и внешние ключи с щелчком мыши....

    SQLEditor 3.3.11 macOS

    SQLEditor 3.3.11 macOS | 59 MB Добавление таблиц и столбцов, индексы и внешние ключи с щелчком...

    ThumbsPlus Pro 10 SP2 Build 4014

    ThumbsPlus Pro 10 SP2 Build 4014 | 51.7 Mb ThumbsPlus Pro-комплексное программное обеспечение,...

    PDFGuru Pro 3.0.24

    PDFGuru Pro 3.0.24 | macOS | 8 mb Формат PDF Гуру: редактировать, читать/комментировать основные...

    OmniOutliner Pro 5.3.1 macOS

    OmniOutliner Pro 5.3.1 macOS | 39.2 Mb В omnioutliner 5 про - план: думать, писать, делать. Создать...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.