ProArena»Разное»Test Automation with Katalon Studio (Selenium WebDriver)

Test Automation with Katalon Studio (Selenium WebDriver)

Опубликовал: LeeAndro, 10-08-2018, 20:58, Разное, 300, 0

Test Automation with Katalon Studio (Selenium WebDriver)
Test Automation with Katalon Studio (Selenium WebDriver)
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 9 Hours | Lec: 89 | 1.38 GB
Genre: eLearning | Language: English

Katalon студии - сайта Приводимый в действие инструмент, написанный на вершине selenium для автоматизации веб-приложений
$$тогда$вот хорошая новость для вас!!!!! этот курс научит вас автоматизации с Katalon студии, которая сверху написано, Селен и сайта appium


Katalon студии - сайта Приводимый в действие инструмент, написанный на вершине Селена для web-приложения Автоматизация
ты ОК/менеджер и хотите узнать автоматики для автоматизации ваших рутинных задач? но из-за ограниченного знания языка программирования и основ HTML, CSS и jаvascript, вы никогда не каста Ваше внимание на автоматизацию автоматизировать монотонные задачи$$, то$вот хорошая новость для вас!!!!! этот курс научит вас автоматизации с Katalon студии, которая сверху написано, Селен и сайта appium. В дополнение к этому, Katalon Studio разработана для Pro инженер по автоматизации, а также для основных пользователей как руководство по эксплуатации тестеров и активных менеджеров, которые не написал ни строчки сценария автоматизации. Для облегчения ручного тестирования и новичков в автоматизации, Студия Team Katalon создал читаемых ключевых слов для почти всех действий, либо наивный пользователь может использовать с небольшим усилием. Этот инструмент имеет особенность давать дозу Селена сценариев постепенно после того, как пользователь освоиться с этим инструментом.
Для автоматизаторов про это Селен с более лучшими характеристиками, наряду с более действий, сопоставленных ключевых слов, которые можно использовать в Java и groovy с большой легкостью.
Katalon студии помогут вам легко использовать этот инструмент, путем встраивания Затмение и Селен, связанные фляга уже Эд с настройкой инструмента. Так что пользователь не нужно, чтобы Селен, баночки для testng или любые другие API банку отдельно работать с Katalon Studio, потому что все идет как единый пакет, и что можно использовать сразу
.Лучшие черты Katalon Студия
он использует Селен в лучшем качестве, так что вы думаете, что можно сделать с помощью Селена, может быть сделано с Katalon студии.
Предоставляет отчеты по каждому из люкс исполнении с функцией параллельного выполнения в различных браузерных
каждое действие можно отследить через логи
обеспечивает интерфейс для интеграции с git, ки инструменты и jira
кривая обучения очень мало, и любой пользователь, имеющий предварительного знания Селена может начать использовать его сразу же.
Katalon Studio, похоже, выдающийся инструмент автоматизации с короткий Кривой обучения для автоматизации тестирования веб-приложений.
Так что надеемся, вам понравится ваше обучение по автоматизации тестирования с Katalon студии и Селен.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.