ProArena»Софт»Apowersoft Screen Recorder Pro 2.3.5 (Build 08/08/2018) Multilingual

Apowersoft Screen Recorder Pro 2.3.5 (Build 08/08/2018) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 09-08-2018, 23:36, Софт, 411, 0

Apowersoft Screen Recorder Pro 2.3.5 (Build 08/08/2018) Multilingual
Apowersoft Screen Recorder Pro 2.3.5 (Build 08/08/2018) Multilingual | 20 Mb

Сайт apowersoft рекордер экрана является простой в использовании и профессиональный инструмент рабочего стола для записи видео с экрана и аудио в то же время. Он также позволяет сохранить ваше видео в качестве стандартных файлов WMV. Используя его встроенный конвертер, вы можете конвертировать эти появления СМО в AVI, МР4, FLV и SWF, и многие другие форматы без потери качества


- Запись с экрана ПК, занятие с аудио -
- захват видео с веб-камеры с высоким качеством
- Запись видео с внешних устройств
- видео захвата игр на экране ПК
- записывать потоковое видео с любого веб-браузера
- сделать демо видео, как нужны
запись всех компьютерных деятельности
сайт apowersoft экрана Recorder, которая представляет собой профессиональный экран видео рекордер для Windows, позволяет записывать весь экран и аудио деятельности с достойным качеством. Таким образом, Вы можете записывать видео с экрана с легкостью и сделать Учебник для обучения или показывать по желанию.
Запись экрана со звуком одновременно
это действительно гениальная функция, приложение может записывать видео с экрана и аудио системы, Микрофоны, или как. Более поразительно то, что он поддерживает запись экрана и звука, активности синхронно, что исключает игре игроков сомневаться в том, существует программное обеспечение, способное поддерживать игры, и их голос в синхронизации.
Запись видео с веб-камеры
если вы хотите записать видео с экрана через веб-камеры, диктофона экране, который доступен для Скайп, MSN и gtalk, а также многие другие, действительно могут делать то, что вам нужно. Он сохраняет запись в стандартный файл формата WMV по умолчанию, так что вы можете поделиться им с другими людьми напрямую.
Записывать потоковое видео
, питание для разных пользователей, на экране видеомагнитофона, который можно применить к любой веб-сайт, является отличным помощником для записи видео с Твич ТВ, BBC, CNN, и прямая, а также много других видео веб-сайтов. Это лучший выбор, чтобы использовать для сбора видео клипы
.Несколько режимов записи
- полный экран: записывает то, что происходит на всем экране компьютера.
- Пользовательские Площадь: позволяет выбрать любой участок экрана для записи.
- Вокруг мыши: мышь отслеживает ваши записи.
- Выберите окно: выбор окна запуска на экране для записи.
- Очевидно, эти вдумчивые режимы завоевать благосклонность и пользователи, как правило, выбирает это в качестве инструмента записи экрана.
Создать запланированную задачу
, что делает его замечательным является то, что программа имеет продуманный дизайн. То есть, это позволяет создавать запланированные задачи, задавая время начала и настроенная Продолжительность. Таким образом, Вы можете записывать видео с экрана без того, чтобы сидеть в передней части компьютера.
Скриншоты
кто хочет сохранить фотографии, показанные на видео или в других местах, где он не может быть сохранен, и это программное обеспечение может действительно удовлетворить вас. Он может захватить все, что фотографии вы увидели на экране вашего компьютера и сохранять захваченные изображения в стандартный Формат изображения, такие как jpg, png, в БМГ, GIF и TIFF.
Отличный видео конвертер
после вашей записи, встроенный видео конвертер может помочь вам преобразовать видео лучше и быстрее. Вы можете выбрать один из форматов, экран рекордер Pro предоставляет для преобразования, такие как AVI, МР4, FLV и SWF файлы, в формате 3gp, MKV и MPEG или популярная конструкция форматы для Apple, Android и устройствах Sony.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.