ProArena»Разное»Manage Windows Server Infrastructure With Active Directory

Manage Windows Server Infrastructure With Active Directory

Опубликовал: LeeAndro, 09-08-2018, 23:02, Разное, 218, 0

Manage Windows Server Infrastructure With Active Directory
Manage Windows Server Infrastructure With Active Directory
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 4 Hours | Lec: 36 | 812 MB
Genre: eLearning | Language: English

Быть готовую работу как администратор Windows. Управление инфраструктурой Windows с активной директории и Windows Server 2012 с

этот курс предназначен, чтобы научить вас плюсами и минусами операционной системы Windows Server и Active Directory и создание необходимых услуг для сети Windows, даже если у вас практически нет опыта с ним


Быть готовую работу как администратор Windows. Управление инфраструктурой Windows с активной директории и Windows Server 2012 и
это Windows и конечно же администрации научит вас, как развертывать и управлять сложными домена Windows Активный Каталог (добавляет) инфраструктуры.
Этот курс предназначен, чтобы научить вас плюсами и минусами операционной системы Windows Server и Active Directory и настройка необходимых служб для сетей Windows, даже если у вас нет опыта работы с ним.
Мастер-сервер Windows, Активный Каталог, различные окна, администрирование, обслуживание и многое другое. Познакомьтесь с Windows методы администрирования и принять вашу карьеру на следующий уровень управления.
Хотя есть много в сети и связанных между собой курсов, которые ориентированы на универсального Active Каталог концепциях практики - трудно найти полный курс такой один, который фокусируется на обучении вас Windows Server и Active Directory домена с нуля, используя некоторые из самых полезных сервисов в Windows сервер экосистемы.
Этот курс предназначен для всех уровней сети и ИТ-практиков, которые хотят повысить свою квалификацию, реализовать сложные и рабочую среду для совместной работы в своих организациях, и по-прежнему пользуется огромным спросом как в сети и инженеров.
Всего лишь несколько вещей, которые вы узнаете:
понимаю, что Windows Server и Active Directory в Услуги все о
, Как установить, настроить и ввести в действие с Windows Server и Active Directory в
сервер Windows инструментов, сервисов и функций
, как управлять вашим добавляет объекты
как интегрировать службы DNS с AD
улучшите свои ИТ-навыки, стать более востребованной, и заработать больше денег
независимо от вашего уровня опыта; работаете ли вы в небольшой стартап или крупная корпорация - это углубленный курс предназначен, чтобы предоставить вам все необходимое, чтобы взять свои навыки на следующий уровень.
Для Windows Server это пробовали операционную систему предприятия, которая питает большую часть предприятий и малых и средних предприятий. Активный Каталог является одним из основных компонентов, который обеспечивает совместный доступ, безопасной и доступной сетевой среды для каждого отдела организации.
На протяжении многих лет Microsoft приложила много усилий и инвестиций в создание Windows сервер очень надежная и масштабируемая система, которая может масштабироваться в глобальных масштабах в мульти-пользовательская и мульти сред.
Оттачивая эти навыки, вы будете гонится рекрутеров и компаний, которые хотят нанять профессионалов с опытом работы на Windows Server и Active Каталог. Этот курс показывает Вам, как.
Содержание и обзор
этот курс направлен на обучение сети, Информационные технологии, программное обеспечение и devops инженеров, что нужно, чтобы улучшить свои навыки, опыт и методы, чтобы заработать больше денег.
Вы начнете с основ и решать, как установить и настроить Windows сервер и AD. Вы познакомитесь с экосистемой Windows-сервера. Вы познакомитесь с кучей очень полезных сервисов и инструментов управления в экосистеме Windows-сервера. Тогда вы будете погружаться в различные практические упражнения для реализации реальной сетевой среде для домена Windows.
Вы будете использовать эти инструменты и механизмы, чтобы освоить, как правильно спроектировать точку в конце домена Windows, среды, которая:
обеспечивает защиту вашей инфраструктуры
обеспечивает возможность единого входа в сеть домен пользователей
позволяет мелкозернистого разрешение контролировать каждый сетевой ресурс
обеспечивает высокую доступность и отказоустойчивость основных сетевых служб
к концу этого мастер-курса, уверенность в себе, как в сети и инженер будет парить. Вы будете иметь глубокое знание Windows Server и Active Directory, и вы можете использовать их для их полного потенциала, чтобы занять маленьких до больших, от простых до сложных домена Windows среде и быть частью этой революции и принять вашу карьеру на следующий уровень.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.