ProArena»Разное»A Beginner's Guide To Machine Learning with Unity

A Beginner's Guide To Machine Learning with Unity

Опубликовал: LeeAndro, 07-08-2018, 18:00, Разное, 282, 0

A Beginner's Guide To Machine Learning with Unity
A Beginner�s Guide To Machine Learning with Unity
MP4 | Video: 1280x720 | Duration: 12 Hours | 2.1 GB | Subtitles: VTT | Sources
Author: Penny de Byl | Language: English | Skill level: Intermediate

Курс начинается с тщательного изучения генетических алгоритмов, что облегчит вам в одна из самых простых технологии машинного обучения, что способен на экстраординарные обучения. Вы будете развивать агент, который учится камуфляж, flappy птица вдохновил приложение, в котором птицы научиться делать это через лабиринт и обнаружения ботов, которые учатся держаться на платформе


Продвинутый AI игры с использованием генетических алгоритмов, нейронных сетей и Q-Learning в C# и Tensorflow для единства !
Курс начинается с тщательного изучения генетических алгоритмов, что облегчит вам в одна из самых простых технологии машинного обучения, что способен на экстраординарные обучения. Вы будете развивать агент, который учится камуфляж, flappy птица вдохновил приложение, в котором птицы научиться делать это через лабиринт и окружающей среды ботов чувствуя, что учатся держаться на платформе.
После этого вы сможете погрузиться в создание своего собственного нейронной сети на C# с нуля. С этой базовой нейронной сети вы узнаете, как тренировать поведение, захвата и использования человеком данных для обучения агентов и научить бот для езды. В этом же разделе вы будете иметь Q-обучения алгоритм объяснил, прежде чем интегрировать его в свои приложения.
На этом этапе вы будете чувствовать себя уверенно с терминологии и методов, используемых на протяжении глубокое изучение сообщества и готовы к решению экспериментальных единства мл-агентов. Вместе с Tensorflow вы будете бросать агентов в глубокий конец и укрепляют свои знания, чтобы выжить в разнообразных игровых сценариев окружающей среды.
По окончании курса Вы будете иметь хорошо оборудованный набор базовых и твердых машинное обучение, алгоритмы и приложения, увидите вы в состоянии расшифровать последних научных публикаций и интеграции новейших разработок в вашей работе, учитывая единство ОД-агентов, как они эволюционируют от эксперимента к производству релиза.
Вы должны быть знакомы с игровым движком Unity.
Вы должны иметь рабочее знание C#.
Вы должны иметь здоровую оценку по математике и статистике.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.