ProArena»Разное»Mix Vault

Mix Vault

Опубликовал: LeeAndro, 05-08-2018, 19:46, Разное, 185, 0

Mix Vault
Mix Vault
MP4 | Video: AVC 1920x1080 | Audio: AAC, 48 KHz @ 315 Kbps 2ch
Duration: 16 hours | Language: English | 33.7 GB
Genre: eLearning Video

Что делать, если вы могли бы, деконструировать фактические mix sessions для профессиональная Всемирная релизы? Mix Vault предоставляет вам возможность погрузиться в некоторые из самых популярных смесей из моих дискография с полным старт-финиш-mix пошаговое руководство и полное многодорожечное доступ


Сотрудник audio engineer, представь что ты живешь в другом времени... в 10 или 20 лет, особенно крупные голливудские студии начали закрывать. Они работают мастера в этой студии, под опытным и замечательным инженером. Каждый день вы добираетесь, чтобы пробудить и сделать голову в студию, то, что вы любите больше всего... и что еще более важно, чтобы смотреть и учиться, как ваш новый наставник смешивает песни в день заезда и отъезда-день. Вы были бы одним из немногих людей, которых можно увидеть и услышать, услышать "внутренности" из известной песни..., что пение звучало как совершенно самостоятельно и точно знать, что делать блендер пришлось radio-ready... бы слушать, как они строят, микс с нуля в отполировало законченный продукт, что каждый слышит по-разному. После нескольких опытов, как это, сколько вы хотите держать пари, что ваши миксы полностью преобразить? С непрекращающимся потоком информации из реального мира, профессиональный mix sessions о разнообразных жанров и композиций, вы быстро уверенно и хорошо округлены бы блендер.
Это, как легенды дошел до больших студий десятилетий назад, и они должны эти виды опыта, если вы хотите улучшить себя, в качестве инженера - по крайней мере, если вы хотите, чтобы сделать это на скорости улитки. Но сейчас крупные студии будут закрывать, а это почти невозможно, чтобы приземлиться большой студии практикум в эти дни. Конечно, мы имеем доступ к доступным DAW, плагинов и интерфейсов... И вы даже можете увидеть почти всю информацию, вам нужно, на YouTube или Google. Но это заставило нас в ПУЗЫРЬ, чтобы учить власть, как смешивать, крайне медленно и сложно. Вы видите, мы запись на дому или в нашем небольшом проекте студии а смешивать без какого-либо опыта за вещи, которые мы создаем внутри этого пузыря! Как человек должен узнать что-то новое если вы всегда работать только на собственный материал?
Меня зовут Джордан Valeriote. Я имею engineering профессионально уже более 10 лет, и я все еще люблю искать новые мульти загружать треки и исследовать. Каждый сейчас, и тогда художник будет ее стебли, или я получу шанс, чтобы сделать некоторые про мульти-треков, и вуаля.... развивать мои миксы. Например, когда я Fall Out Boy ed-треки и понял, насколько важна компрессия была на лид-вокале (и как они были сухими, по сравнению с моими миксами). Или если я получил некоторые Oh, Sleeper-треки и узнали, как автоматизировать мой FX-посылов, а не держать вещи, статические.... или коллектив начал свое существование ударные соло слушать и анализировать, как каждая часть комплекта была обработана, чтобы создать удар и интенсивности...
дело В том, каждый раз, если я копать, в мульти-треков, как это я сделал прорывы. Просто слушая треки. Это одна вещь, чтобы услышать и оценить, представляет собой готовую смесь, но лампочки идут как сумасшедший, если вы получите, чтобы разбить его на составные части. К сожалению, даже с 10 лет инженерные и взаимодействие с pro-инженеры, у меня есть только эти шансы столкнуться пару раз.
Неудивительно, что средний up-and-coming инженер-или home-studio-это владельцы прясть их колеса и бороться, чтобы они лучше смешивать. Шансы для прозрения и прорывы были только немногие и далеко между. На мои 10 лет engineering я в состоянии работать на несколько замечательных публикаций, в том числе Silverstein, шеи Глубоко, интервалы и другие этикетки-проекты... и я часто получаю вопросы от других инженеров о том, как я эти проекты.
смешивают Так что я начал думать... что, когда я открываю мой каталог, и пусть другие инженеры копаться в моей смеси, так же я люблю копать, в других-смешивается? И не только песни... но песни из нескольких альбомов, которые распространяются на разнообразие стилей и уникальные аранжировки... Так, что люди, которые застряли в своем "пузыре" вы можете расширить свои возможности и более четко очерченными инженеры в состоянии справиться с большим количеством инструментов и жанров. Я решил открыть подборку треков из моей дискографии и сломать текущий миксы на видео и... позволят студентам следить за raw-мульти треки и смешать его самостоятельно.
За 2 года, эти занятия курса были только в пределах приверженность высоким ценам 4 месяца. Но я открытия архивов, чтобы позволить вам, чтобы копать, в это про-микс-сессии-от-... когда вы хотите.
Каждый микс хранилища сессий включает в себя подробный видеоролик выход из строя всего микса, плюс raw multitrack для вас следовать и смешать его самостоятельно.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.