ProArena»Софт»ActivePresenter Professional Edition 7.3.2 (x64) Multilingual + Portable

ActivePresenter Professional Edition 7.3.2 (x64) Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 04-08-2018, 14:26, Софт, 389, 0

ActivePresenter Professional Edition 7.3.2 (x64) Multilingual + Portable
ActivePresenter Professional Edition 7.3.2 (x64) Multilingual + Portable | 59.3/44.6 Mb

ActivePresenter-это решение для создания скринкаст видео, раздаточные материалы, методички, документация и интерактивные учебные презентации. С полнофункциональный редактор, ActivePresenter позволяет редактировать аудио/видео, настроить внешний вид и содержание, а также определить разветвленных сценариев легко и эффективно


поддерживает новейшие веб-стандарты HTML5 и возможностью интеграции с системами управления обучением, контент, созданный с ActivePresenter может быть доставлен практически на любых устройствах и платформах.
"Умная съемка"
захвата экрана, когда мышь нажата или нажата клавиша. Каждое действие записывается в виде слайд, который объясняет в деталях, что зритель/слушатель должен следовать, чтобы освоить урок.
Полный движения запись
запись экрана в полное видео движения и встроенные в слайд для дальнейшего редактирования с комментариями, голос за кадром, зум-н-пан, субтитров и эффектов анимации.
Микрофон и колонки записывать
записывать звук системы и звук с микрофона одновременно во время записи экрана.
Редактирование аудио и видео
редактировать аудио и видео без потери качества. Поддерживаемые операции вырезать, удалить, обрезать, объединять, разделять, менять объем, вставить стоп-кадр.
Формы
есть несколько десятков форм, чтобы выбрать из. Меняется форма и точка фигуры простым перетаскиванием мыши.
Стиль (цвет и эффект)
создать полированной и высокое качество видео видеоуроки и обучающие симуляторы с различными линии/заливка/стили текста и эффекты тени.
Интерактивность
гибкая событие-действия с богатой события и виды действий позволяет определить различные сценарии обучения, основанные на реакции зрителей на каждом шагу.
Тесты
создать практически любой вид оценки или опросы с помощью 9 типов викторины.
Слайд бассейн & Рандомизации
создавать профессиональные случайных викторины с горкой, бассейны и горки, чтобы избежать случайных зрителей от запоминания и прогнозирования ответов
экспорт видео
экспортировать Контент в популярные видео форматы, включая AVI, FLV и WMV, и видео в форматах WebM и mp4. Соотношение между размером производства и качество видео с частотой кадров, ключевой кадр, и параметры качества.
Экспорт в HTML5
экспортировать Контент в HTML5 моделирования, который может работать на любом современном браузере и устройств (настольные ПК, планшеты, смартфоны).
СКОРМА & xAPI
Поддержка scorm и xAPI, два самых популярных электронных спецификаций, которые широко поддерживается многими системами управления обучением.
Окна 10, 8.1, 8, 7 (64-бит только)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.