ProArena»Софт»Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 893

Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 893

Опубликовал: LeeAndro, 03-08-2018, 02:18, Софт, 384, 0

Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 893
Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 893 | 41/41 Mb

Raxco PerfectDisk 14 наградами дефрагментации диска и оптимизации программного обеспечения. Он обеспечивает всеобъемлющее решение для компьютеров, ноутбуков, серверов и виртуализации сред. Кроме того, программа включает в себя виртуальные-в курсе дефрагментации, поддерживает VMware сервера esx и Microsoft гипер-в


Кроме того, поддержка Windows 10, и домашний вариант.
PerfectDisk 14 обеспечивает умнее оптимизации для всех ваших дисков, так что вы можете работать и играть быстрее, в то время как сокращение использования процессора и дисковых операций ввода-вывода ресурсы, чтобы сократить расходы на энергию. Важным фактором повышения производительности ПК является тщательная загрузки дефрагментации времени.
Raxco PerfectDisk 14 расширенный время загрузки, возможность дефрагментации умеет дефрагментировать файлы, которые в противном случае остались бы разрозненными. Например pagefile.sys Windows или файловой системы MFT (главной файловой таблицы).
PerfectDisk 14 обеспечивает быстрее с, веб-браузер и доступ к файлам, лучше для редактирования фото и видео, плавное ПК-игр и потокового мультимедиа оптимальной производительности.
Raxco PerfectDisk 14 функций:
20% быстрее HDD и SSD оптимизация
новый! В Windows 10, 8.1, 8, для Windows 7, Vista и XP оптимизация
повышенную гибкость в настраиваемый планирования
усовершенствованный твердотельный накопитель рекомендаций и отчетность
эффективная фрагментация профилактика
рациональное использование на основе подачи стратегии
Автоматическая фоновая оптимизация
дополнительно время загрузки дефрагментации
выбранных файлов, дефрагментации
С. М. А. р. т. мониторинг физических дисков
PerfectDisk 14 технология OptiWrite
предотвращает большинство фрагментации на диске, прежде чем это происходит, который держит вашу систему от замедления. OptiWrite определяет, когда Windows собирается фрагмент файлов и интеллектуальное перенаправление ввода-вывода, чтобы остановить фрагментации от происходящих. Производительность системы поддерживается и необходимость использования процессора и дисковых операций ввода-вывода ресурсы для дефрагментации файлов значительно уменьшается.
Интеллектуальная Оптимизация Жесткого Диска.
Для общества фрагментации, которая все еще может произойти, запатентованный PerfectDisk стратегии 14 по оптимизации SMARTPlacement позволяет оптимизировать дисковые накопители в соответствии с вашим уникальных моделей использования. Результаты SMARTPlacement в:
самое консолидированное свободное пространство,
искоренения большинство фрагментации до его совершения, и снижением уровня повторной фрагментации.
Безопасно Оптимизации SSD.
Характеристика PerfectDisk 14 и SSD-Оптимизация-это способ оптимизации для SSD, которая ориентирована на объединение свободного пространства без дефрагментации файлов. Твердотельные накопители не подвержены фрагментации файлов как традиционные электромеханические дисков, но фрагментацию свободного пространства является проблемой для производительности SSD. Как таковой, оптимизации ССД будет оставить файлы на SSD в раздробленном состоянии в процессе консолидации фрагментированного свободного пространства.
Автоматическая Фоновая Оптимизация.
Вкладка эксклюзивные PerfectDisk по StealthPatrol используется для установки автоматического предотвращения фрагментации и оптимизировать вашу систему, когда он не занят. Автоматическая оптимизация дает вам гибкость, чтобы оптимизировать вашу систему, когда он находится в режиме ожидания или когда заставка Windows является активным. StealthPatrol также обеспечивает гибкость, чтобы работать или не работать в определенные периоды дня. Или когда пользовательские приложения. Никаких других дефрагментации или оптимизации утилита доказывает этот уровень гибкости
.Гибкий График.
PerfectDisk работает, когда вы хотите его - один раз, ежедневно, еженедельно, и в заставке или режиме ожидания. Это позволяет предотвратить фоновая оптимизация от работы в определенные дни, раз или для определенного приложения.
В Windows 10, 8.1, 8, для Windows 7, Vista и XP
версия сервера: сервер Windows 2016, 2012/2012R2, 2008/2008r2 с
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.