ProArena»Софт»ApowerEdit 1.2.6 (Build 08/02/2018) Multilingual

ApowerEdit 1.2.6 (Build 08/02/2018) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 03-08-2018, 02:12, Софт, 294, 0

ApowerEdit 1.2.6 (Build 08/02/2018) Multilingual
ApowerEdit 1.2.6 (Build 08/02/2018) Multilingual | 68.1 Mb

ApowerEdit делает это ветер, чтобы создать свой собственный профессиональный видео или развлекательные фильмы любой сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов. Видео, созданные с помощью этого инструмента могут быть использованы для преподавания, презентации, обмен и просто весело


Это занимает немного фантазии, чтобы разрезать, склеивать, поворачивать, смешивать видеоклипы, применяйте видеоэффекты, ускорить/замедлить скорость видео, и многое другое.
Создать практически любой выделяющийся видео это занимает немного фантазии, чтобы разрезать, склеивать, поворачивать, смешивать видеоклипы, применяйте видеоэффекты, ускорить/замедлить видео скорость, и многое другое.
Преобразуйте Ваши каждодневные видео/фотографии в создание,
что вы можете видеть то, что вы можете создать. Эта программа для редактирования видео поможет вам импортировать любые медиа-файлы с ПК на диск или видео, снятые на видеокамеры, камеры DV, видиконы, веб-камеры, сотовые телефоны и т. д. Это, как говорится, каждый элемент в вашей повседневной жизни можно превратить в личный шедевр. Эти замечательные и памятные моменты будут записаны покадрово
.Вносить собственные правки с Фэнтези, Магия
добавляет ясности и стилю к вашей истории с яркими названиями. Просто сделать анимацию текста, выбрать прохладный фон текста, набор стильных шрифтов, поворот субтитры и многое другое в соответствии с вашими потребностями.
Принесите Ваши личные творения в жизни
этот редактор видео позволяет создавать видео контент для разных ситуаций. Вы свободны, чтобы сделать содержание образования, программы, обзоры, класс, учебный материал, рекламный фильм, видео-маркетинг и многое другое. Просто выбрать из классических и креативных визуальных эффектов, чтобы применить цвет и фильтров движения к вашему видео.
Похвастайтесь своими шедеврами с друзьями, семьей, миром
после того как вы закончите редактирование видео, вы можете создать и поделиться своими видео шедеврами с вашей семьей и друзьями. Просто дайте им почувствовать, что это походило, чтобы быть в жизни. Программное обеспечение для редактирования видео предоставляет возможность экспортировать отредактированное видео в любой формат, чтобы быть воспроизведены на iPhone 7с, 7 для iPhone, для iPad, Samsung Галактики, HTC или других устройств. Вы также можете записать видео на DVD или напрямую загрузить свое видео на YouTube, Facebook, Twitter и т. д.
Поддерживаемых видео/аудио форматы
видео - AVI и MPEG, и WMV, и mp4, MOV и многое другое.
Аудио - файлы WAV, MP3 и M4A, среднего и FLAC, ААС, WMA, AU и AIFF в WAV, OGG и многое другое.
Поддерживаемые форматы изображений в форматах BMP, jpg, ПНГ, TIF и более
Поддерживаемые устройства
-портативных устройств: Apple, Samsung, HTC, и Сандиск, Сони, LG, Хуавей, Ежевика, Amazon и т. д.
-Windows медиа плеер 11 или выше для WMV воспроизведение видео
-версия DirectX: Майкрософт DirectX 9.0 C или более поздней версии
электроприводом 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.