ProArena»Разное»Programming for Non-Technical Roles

Programming for Non-Technical Roles

Опубликовал: LeeAndro, 02-08-2018, 23:48, Разное, 341, 0

Programming for Non-Technical Roles
Programming for Non-Technical Roles
MP4 | Video: AVC 1920x1080 | Audio: AAC, 48 KHz @ 160 Kbps 2ch
Duration: 4 hrs 11 mins | Language: English | 723 MB
Genre: eLearning Video

Назад в день, можно программировать в Visual Basic, jаvascript, Python, или некоторые другие языке высокого уровня. Но она решила проследить, что-то другое с вашей карьерой. Ну, повседневные задачи, как работа с отзывами, электронной почты, файлов и-взять большой кусок данных с вашего дня


вы должны спросить себя, на цель, которую большинство. Этот курс поможет вам сделать большую часть ваших имеющихся навыков программирования.
Проекты дают вам шаг за шагом инструкции и следуйте уникальное повествование. Вы узнаете автоматические напоминания по электронной почте, графических приложений, PDF-отчеты и многое другое.
Показать свои программирования-навыки в работе с захватывающими Python-проектов. Автоматизация задач, сосредоточиться на ваших целей, и делать больше, используя проекты разработаны, чтобы использовать свои навыки программирования.
Разработанный в Python , простой в использовании, мощный и универсальный. Наше руководство поможет вам заполнить пробелы в синтаксисе других языков. Быть взаимозаменяемыми, проекты, которые делают вашу жизнь намного проще.
В конце курса у вас есть необходимые инструменты, чтобы автоматизировать задачи, сосредоточиться на ваших целей, и гораздо больше сделать на работе. Используйте программировать таким образом, что легко и убедительно. Дайте себе шанс дышать и делает большую часть того, что вы уже знаете.
Так зачем же ждать? Оживите свои навыки программирования, и кнопками со своими целями.
Весь код и вспомогательные файлы находятся на GitHub -
курс длится один проектного подхода с интересным рассказом. Она учит вас (через ряд практических проектов) для программирования Python для автоматизации задач и создания полезных программ. Практичность проектов и их актуальность для ежедневной работы профессионалов в конечном счете

вам помогут облегчить ежедневный труд и повысить производительность.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.