ProArena»Софт»Telestream Wirecast Pro 10.0.0 Multilingual

Telestream Wirecast Pro 10.0.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 02-08-2018, 23:30, Софт, 339, 0

Telestream Wirecast Pro 10.0.0 Multilingual
Telestream Wirecast Pro 10.0.0 (x64) Multilingual | 265 MB

Все, что нужно, чтобы поток видео с вашего рабочего стола для всего мира! Wirecast позволяет создавать неограниченное количество устройств ввода с камеры, камеры для iOS (скоро), компьютера, веб-каналов и многое другое


Затем добавить польский и профессионализм, чтобы вашу трансляцию с прямого эфира, переходы, заголовки, нижние трети и более.
Захват содержимого.
- Захватить неограниченное количество устройств ввода из камеры
- новый! в iOS 8 камер, компьютера, веб-каналы и многое другое.
Производим ваше шоу.
Добавить польский и профессионализм, чтобы вашу трансляцию с прямого эфира, переходы, заголовки, нижние трети и более.
Поток его жить.
Использовать встроенный мультиформатный возможности кодирования и легко транслировать для интегрированных потоковых сервисов и сетей cdn.
Живые события / развлечения
прямых трансляций конференций, концертов, интервью и многое другое. Wirecast предлагает все необходимое для профессионального трансляцию события в прямом эфире. Добавить несколько камер, включая устройства с iOS; создание составного снимка с графикой и переходами; и видео кодирование и трансляция в ваш любимый потокового назначения.
Новости / спорт
за долю от стоимости традиционных технических средств вещания Wirecast позволяет быстро и легко транслируются новости и спортивные трансляции. Нести Wirecast на ноутбук для дистанционного сбора и производства. Для занятий спортом используйте встроенные табло и воспроизведения высокое качество трансляции.
Образование
видео трансляция вашей лекции, беседы, семинары по профессиональному развитию и обучению. Используя Wirecast, теперь любой может создать профессиональный видео потоковое вещание для обмена в реальном времени или по требованию через веб с камеры, компьютер и подключение к интернету.
Молитвенные дома
заниматься и расширять свой удаленный ОБЩЕСТВО С прямые трансляции ваших услуг и мероприятий. Легко готовить волонтеров для использования Wirecast для переключения между несколькими камерами, добавление графики и даже записать версии для просмотра по запросу. Wirecast-это гибкое программное решение, которое может использоваться на существующем оборудовании.
Быстрее Производительность
- ГПУ-ускорение кодирования - воспользуйтесь мощной, экономичной аппаратной возможности кодирования для повышения производительности. (Требуется Процессор Intel QuickSync или оборудование, но и NVIDIA).
- Низкое использование процессора - Wirecast 7 использует меньше ресурсов процессора, в целом, чем любой из предыдущих версий за счет оптимизации производительности.
- Инструменты для мониторинга - графическое представление системы: использование процессора, памяти, частота кадров, Битрейт, и rtmp Размер очередь поможет вам увидеть силу ваших трансляций или диагностики неполадок.
Динамический редактор
менять Размер, позиции, обрезать, перевернуть повернуть, добавить цветокорректирующие фильтры и многое другое. Мощные графические функции редактирования использовать Wirecast сочинить картинка-в-картинке съемки или слоя до 250 различных источников на экране одновременно!
Вывести статистику
отображается в окне статистики Вашего вещания. Вы можете выбрать для отображения: кадров, использования процессора и использование системной памяти.
Видео синхронизации
задержкой видео и/или звука входящего источника для лучшей синхронизации. Сэкономить тысячи долларов на дорогое оборудование.
Глобальный менеджер горячих клавиш
с нашей новой глобальной системы управления горячие клавиши, теперь вы можете создать ваши собственные горячие клавиши для переключения снимков, воспроизведение/ИСО выстрелил создание и Марк-в баллах Wirecast.
Аудио смешивания
наш встроенный аудиомикшер позволяет лучше контролировать любой источник звука. Микс-минус, панорамирования, соло, отключение звука и аудио воспроизведения устройство отбора некоторые из новых мощных аудио функции, которые мы добавили.
Запись ИСО (только Pro)
создать высоким разрешением записи отдельных (изолированных) камер или аудио источников. Изолировать чистые снимки (без титров или нижней трети), которые могут быть использованы в дальнейшем для редактирования в автономном режиме или для живого воспроизведения во время мероприятия. (Примечание: должен иметь действующую лицензию, чтобы использовать эту функцию; эта функция только про.)
Новые способы, чтобы настроить текст
добавьте текст к вашим трансляции из различных источников: набирается текст из файла, или из RSS-канала. Введите текст и отобразить его мгновенно. Использовать файл-мониторинг на основе текста для чтения данных из внешнего .файл txt. Функция RSS позволяет иметь работающий моторчик, встроенный в ваши снимки с помощью текстового виджета.
Цветокоррекция
Отрегулируйте яркость, контрастность, гамма, оттенок и насыщенность для всех ваших видео и графические источники.
И еще много новых функций и улучшений, включая...
обновленный, усовершенствованный интерфейс пользователя
наш новый упрощенный пользовательский интерфейс (UI) позволяет быстро получить доступ к выстрелу функции редактирования и больший контроль над каждым аспектом вашей трансляции. Это включает в себя новый редактор выстрел панель, с управлением ползунки для изменения свойств, в-удар управления для включения и выключения видео и аудио источников; плюс все включено источник выпадающем; плейлист вкладок и многое другое.
Тональнозвуковой монитор/микс-минус
новая функция микс-минус, теперь вы можете принимать конкретные источники звука от вашего контроля производства. Это позволяет отслеживать весь поток аудио на выходе при выключении контроля собственного голоса.
Аудио воспроизведения выбор устройства
выберите, где вы хотите Wireacast для воспроизведения аудио. Выберите любой доступный аудио устройства в Wirecast предпочтения к маршруту все Wirecast аудио для более точного мониторинга.
Переработанная Аудио микшер
позволяет Вам контролировать каждый источник звука в пределах вашего документа от специализированной окно микшера аудио. Микс-минус, панорамирование, выбор источника сигнала, отключение звука и отдельного источника регулятор громкости все теперь красиво упакованный в одном месте для удобного управления звуком. Это сводит к минимуму необходимость для внешних устройств и сохраняет свой поток организованных
.Переработан захват экрана
заменяет локальном рабочем столе ведущего, как простой способ привнести в свой компьютер экрана или окна приложения. Отлично подходит для добавления keynote или PowerPoint слайды в вашу трансляцию.
Сплошной Цвет генератор
добавьте в сплошной цвет в качестве источника. Отлично подходит для использования в качестве фона, или в нижней трети.
- Для Windows 7, 8, 10 (64-бит).
- i5 двухъядерный @ 2,3 ГГц
- 4 ГБ ОЗУ -
- 2GB2, 7200 об / мин для записи на диск
- hd3 у Интел, поддержка DirectX 11
английского
- Бразильский португальский
- китайский (упрощенный)$ $ $ Чех
- Голландский
- Французски
- Немецкой
- Итальянский
Японской
- Корейские
- Испанский
- Шведский
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Wirecast Pro 8.3

    Wirecast Pro 8.3 | macOS | 326 mb Wirecast является все-в-одном видео потокового приложения,...

    Telestream Wirecast Pro 8.3.0 Multilingual

    Telestream Wirecast Pro 8.3.0 Multilingual | 261 MB Легко трансляций профессиональное видео с...

    Boinx mimoLive 3.2.1

    Boinx mimoLive 3.2.1 | macos | 37 MB mimoLive - универсальный, Мульти-выход видео-видео Двигатель -...

    JustBroadcaster for Facebook 1.9.4

    JustBroadcaster for Facebook 1.9.4 | macOS | 28 mb JustBroadcaster для Facebook позволяет жить...

    JustBroadcaster for Facebook 1.9.5

    JustBroadcaster for Facebook 1.9.5 | macOS | 35 mb JustBroadcaster для Facebook позволяет жить...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.