ProArena»Софт»Ashampoo PDF Pro 1.1.0 DC 27.07.2018 Multilingual

Ashampoo PDF Pro 1.1.0 DC 27.07.2018 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 01-08-2018, 16:23, Софт, 389, 0

Ashampoo PDF Pro 1.1.0 DC 27.07.2018 Multilingual
Ashampoo PDF Pro 1.1.0 DC 27.07.2018 Multilingual | 361 Mb

Программа Ashampoo Формат PDF Pro-это комплексное решение для управления и редактирования PDF-документов. В программе есть все необходимое для создания, конвертации, редактирования и защиты ваших файлов. Создать идеально по размеру документы, которые могут быть прочитаны на любом устройстве и используйте шифрование для защиты вашего имущества, когда это необходимо


Ваши PDF-файлы теперь так же легко редактируемые документы Word!
С помощью Ashampoo формате PDF, создание, редактирование и аннотирование PDF-документов становится так же легко, как экспортировать их для дальнейшей обработки в Microsoft Word или других приложений. Программа ПДФ всегда обеспечивает отличные результаты - работаете ли вы с текстом и изображениями, замена шрифтов, изменять макеты или переставить страниц в документе.
Программа PDF преобразует PDF-файлы в текстовые документы для редактирования в MS Office или программа управления. Формате HTML, epub, в формате JPG или rtf поддерживаются как форматы вывода. Программа ПДФ Профессионал, кроме того, поддерживает оптическое распознавание символов, чтобы конвертировать Отсканированные документы в редактируемые и поиска документов.
Программа Ashampoo PDF позволяет изменять, добавлять, удалять и форматировать целые абзацы и страницы текста. Если требуется, встроенного в журнале изменений будут освещены все модификации для легкого пересмотра. Встроенная проверка орфографии избавляет от опечаток и автоматическая расстановка переносов гарантирует, что ваши тексты будут выглядеть хорошо.
Редактирование документов ветерок с Ashampoo Формат PDF. Переставлять и удалять или обрезать и поворачивать отдельные страницы, как вы считаете нужным. Вы даже можете вставить страницы из другого PDF-документов или объединить несколько документов в один файл.
Программа PDF можно создать высококачественные файлы PDF из любого приложения Windows. Просто нажмите кнопку "печать" и выберите включить программу в pdf виртуальный принтер. Если размер имеет значение, то Ashampoo PDF может автоматически понижать качество изображения, например, для упрощения интернет-издание.
Программа ПДФ позволяет легко добавлять комментарии в PDF-документы, иллюстрирующие важные детали и подчеркнуть отдельные проходы с помощью инструмента "маркер". Он также поставляется с готовыми к использованию штампов вроде "одобрено!" или "конфиденциально!".
Работа с графикой и рисунками легко с помощью Ashampoo Формат PDF. Вставка, редактирование, перемещение и обрезка объектов по мере необходимости. Вы даже можете использовать их в качестве водяных знаков для защиты вашей интеллектуальной собственности, или клонировать их для повторного использования.
Найти и заменить функции в Ashampoo PDF-файлов выходит за рамки другими приложениями PDF. Помимо текста, Вы также можете заменить шрифты, чтобы быстро изменить внешний вид ваших документов. Программа PDF даже позволяет применять эту функцию в нескольких файлах, например, заменить или обновить гиперссылки в мире.
Программа в формате PDF Professional поставляется с мощным двигателем OCR для распознавания и конвертирования изображений в текст, например, на экране или отсканированных документов в редактируемый текст. Затем вы можете редактировать результаты в Ashampoo PDF или отправить их в Microsoft Word для дальнейшей обработки.
Не только программа PDF позволяют заполнить интерактивные формы, но он также поддерживает более общие формы, которые были созданы в формате PDF документы различными государственными структурами. Сэкономить время и заполнить анкету на ваш компьютер вместо того, чтобы печатать и заполнять их по старинке.
Программа PDF можно защитить ваши документы с сильным 128-битное шифрование AES для предотвращения несанкционированного открытия, редактирования или печати. Вы сами решаете, что читатели смогут сделать с вашими документами! Сделать ваши файлы содержат конфиденциальную текст или графика? Черный их постоянно с Ashampoo формате PDF.
Объединить документы PDF в один файл
перетащите, чтобы объединить документы PDF в один файл
создать PDF портфолио
Перетаскивайте картинки, чтобы создать целые фотоальбомы
Автоматический перенос текста
отслеживать изменения документа
встроенная проверка орфографии
использовать автоматическая расстановка переносов
Вставка страниц
урожай страниц
применить нумерацию страниц
вроде, удаление и поворот страниц
используйте верхние и нижние колонтитулы
применить водяные знаки
Растениеводство/маска встроенные изображения
поиск и замена шрифтов
"найти и заменить" в документах
выдаче гиперссылки
для Windows 10, Windows 8 и 8.1, в Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.