ProArena»Софт»QuarkXPress 2018 v14.0.1 (x64) Multilingual

QuarkXPress 2018 v14.0.1 (x64) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 31-07-2018, 12:22, Софт, 281, 0

QuarkXPress 2018 v14.0.1 (x64) Multilingual
QuarkXPress 2018 v14.0.1 (x64) Multilingual | 551 Mb

В QuarkXPress является ведущим графический дизайн и макет страницы программного обеспечения для творческих профессионалов. Его используют сотни тысяч пользователей по всему миру, которые ценят качество и производительность в производстве печатных и цифровых продуктов


новые возможности QuarkXPress 2018:
Непревзойденный типографии
- первый класс в формате OpenType управления
- Цвет шрифтов Поддержка
- обновлен шрифт в листинге
- расстановка переносов строгость уровней
- OpenType поддерживают цифровой
Профессиональная печать издание
- прямое программе InDesign и idml Импорт -
- Новый PDF механизм печати
- тегами/доступно в формате PDF
- встроенный в jаvascript es6 в+ V8 с
- цифро-печать преобразования
Безлимитный цифровое издание
- неограниченный андроид приложения
- цифровой предварительный просмотр доработок
- экспорт в HTML5 оптимизаций
- Группирование интерактивность
- собрать для вывода цифрового
- и еще ...
Новый PDF механизм печати
требования для PDF рабочие процессы увеличивают постоянно. Чтобы не сбавлять темп, мы внедрили лучшие PDF технологии, доступные на рынке - калл pdfToolbox - который даже содержит библиотеки Adobe формате PDF. Это означает, что пользователи QuarkXPress в 2018 выгоду из высококачественных файлов PDF/X и PDF/а, приводится в действие двумя из лучших поставщиков PDF технология. Сейчас с ведущей технологией в формате PDF, QuarkXPress в 2018 является первым приложением макета с возможностью создавать один PDF/х-файл, который соответствует как в формате PDF/х-4 и PDF/а-2Б стандартов. В сочетании с новой встроенной функции jаvascript, то новый PDF механизм печати открывает широкие пути для автоматизации печатного производства.
Меченый/доступна в формате PDF уступчивый
доступность PDF-файлы не только важным, но часто обязательным. Многие большие корпорации, правительства, поставщики обязаны по закону предоставлять информацию, опубликованные на сайте в доступном формате. HTML5-это очевидный выбор; часто рабочие процессы требуют доступны PDF-файлы. Новый движок PDF-файлов в QuarkXPress 2018 в сочетании с новыми инструментами для доступности делают это возможным. Даже если Вы не нуждаетесь в документах PDF с тегами по соображениям доступности, есть много преимуществ для понимания текста, встроенные в PDF-файлы.
Встроенный в jаvascript es6 в+ на основе V8 С
и возможности написания скриптов для расширения всегда были основными ценностями программы QuarkXPress. С QuarkXPress 2018 теперь вы можете писать кросс-платформенный java-скрипты для автоматизации повторяющихся задач путем доступа к возможности, выходящие за рамки пользовательского интерфейса. Например, вы - или кто-нибудь с базовых сценариев Java и навыки программирования в HTML (манипуляции с HTML-дом) - может создать уникальные функции, доступ приложения и команды файлов на уровне системы, вы можете изменять объекты макета с помощью объектной модели документа (API модели dom). В отличие от конкурентов, в QuarkXPress используется актуальная версия jаvascript (ecmascript не на es6+).
Экспорт в HTML5 оптимизаций
HTML5 для публикации и epub теперь экспортируем даже больше предметов, как родной HTML5-элементов. Это включает поддержку для стилей типа (контур, тень), таблицы в виде HTML-таблицы, привязанные текстовые поля, сгруппированные ящики и столы, нетвердых правил, сноска разделителей и указателей в виде гиперссылок.
Цифровой предварительный просмотр доработок
следующие новые HTML5-Просмотр опции доступны при создании в QuarkXPress 2018: страница предварительного просмотра, предварительный просмотр макета, проекта предварительный просмотр.
Сгруппированные элементы интерактивности
добавьте интерактивность в группы, например, кнопки, анимация, аудио и видео.
Цифро-печати преобразование (цифровой первый рабочий)
в QuarkXPress 2018 теперь позволяет дублирования цифровых макетов до макетов печати. Это мощный: начните с вашей цифровой дизайн/публикации во-первых, а затем - на втором этапе - создания печатного подмножества.
Продолжительность сноски над колоннами
сноски теперь может быть отформатирован, чтобы охватить всех столбцов текстового поля. Охватывающих все столбцы по умолчанию, но вы можете отключить его в сноску диалоговое окно Стиль разделитель.
Различные границы для каждой стороны
выберите другой стиль границы на каждой стороне для всех квадратных или прямоугольных коробок в форме. Новые параметры будут добавлены в основной палитре измерения
.10 до 1000% печать Масштабирование
печать для масштабирования устройство сейчас дают от 10% до 1000%. В предыдущих версиях, масштабирование от 25% до 400%. Примечание: выходное устройство должно быть поддержано на больший размер бумаги, чтобы проверить.
Флип группы
флип сгруппированные объекты на одном дыхании, сохраняя свое относительное положение в группе.
- Для Windows 7 с пакетом обновления 1 (64 бит)
- Windows 8.1 (только 64 бит) с апреля 2014 накопительный пакет обновления обновление (KB2919355) и Март 2014 обслуживание стека обновления (база знаний kb2919442)
- Windows 10 версии 1607 (64 бит)
- Майкрософт .В NET Framework 4.0 или позже
- обновление для среды выполнения C универсал требуется в Windows 7 и 8.х.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.