ProArena»Софт»FrameForge Storyboard Studio 4.0.3 Build 11 Stereo 3D Edition

FrameForge Storyboard Studio 4.0.3 Build 11 Stereo 3D Edition

Опубликовал: LeeAndro, 31-07-2018, 11:50, Софт, 265, 0

FrameForge Storyboard Studio 4.0.3 Build 11 Stereo 3D Edition
FrameForge Storyboard Studio 4.0.3 Build 11 Stereo 3D Edition (x64) | 468 Mb

FrameForge 4 Pro имеет профессиональный кинематографист в виду. Если вы являетесь руководителем работы, оператор, или супервайзер, FrameForge поможет вам сэкономить время, деньги и головные боли.

- Экспорт и поделиться подробными отчетами оборудование перечисляя все физическое оборудование и требования, чтобы получить каждый выстрел.


FrameForge 4 Pro имеет профессиональный кинематографист в виду. Если вы являетесь руководителем работы, оператор, или супервайзер, FrameForge поможет вам сэкономить время, деньги и головные боли.
- Previsualize на использование камеры и вспомогательного оборудования, включая тележки, дорожки, и стрелы.
- Экспорт и поделиться детальный оборудования отчеты с указанием всех физико оборудования и требований для каждого выстрела.
- Импортировать скрипт из отрасли программное обеспечение как окончательный проект, магии кино, Сценарист, исчезают, celtx и история компании Adobe.
- Управление прозрачностью воздуха, тумана, дыма, и солнца для еще большего контроля над вашими снимками.
Вы будете любить наши данные-богатый РАСКАДРОВКИ
инди-фильма:
создать весь фильм от сценария до сцены, чтобы выстрелы перед началом дорогостоящего производства.
Режиссеры:
полностью поэкспериментировать с углами камеры, естественное освещение, и выразительные персонажи с полным набором эмоций.
Кинематографистов:
оптически соответствовать вашей камеры, поддержка аппаратного обеспечения и ограничить свои снимки в диапазоне зум или Фокусное премьер-комплект, лежал Долли треков и многое другое.
СУПЕРВАЙЗЕРЫ визуальных эффектов:
совпадают с настройками камеры режиссера и использовать в реальном времени композитинг и драг-н-дроп в библиотеке, чтобы подготовиться и показать запланированных выстрелов быстрее, чем когда-либо прежде.
Вы сэкономите драгоценное время и деньги
печати, электронной почты, или загрузить свои раскадровки в облако. Свой актерский состав и экипаж будет точно знать, как, чтобы соответствовать кадр в свое видение. Даже импортировать скрипт из программы по сценарному мастерству, как окончательный проект или магии кино, Сценарист.
Живые обои
импортировать фотографии из реальной место, чтобы принести беспрецедентную реалистичность в свой FrameForge проекта взять любую фотографию из набора или расположение и соответствовать камеру свойств исходного изображения, либо читать данные из образа себя, если такая имеется, или через уникальные визуальные функции калибровки. Затем вы можете переместить своих актеров и реквизит вперед и назад на фотографии, как если бы они были в реальном 3D пространстве локации. Уникальный режим синхронизации блокирует ваш фон для вашей камеры, так что вы можете масштабировать, панорамировать и наклонять в рамку и фон движется, как ожидалось.
Невероятные новые Интерполяционных функций
- новые Путевые параметр актеры "нажмите свой след" без остановки, что позволяет создавать сложные, непрерывного движения с легкость
- Новый сдвиг во времени функция позволяет поставить отрезал кадров, где именно вы хотите в последовательности
- новый авто-Рассчитать время и Продолжительность позволяет указать программе, как быстро вы хотите, чтобы актер двигался в созданных промежуточных последовательностей (гулять, ходить, бегать трусцой или бегать) и тогда он будет автоматически установлен срок для актера, чтобы покрыть расстояние в анимацию на заданную скорость без каких-либо догадок!
Новый Интегрированный хромакей Композитинг (Профессиональная/стерео только)
использовать FrameForge все новых комплексных зеленый экран для наложения виртуальной компоновки/комплект расширения, изображения пластины Состав, и использовать либо в реальном мире зеленого экрана, ограничения или работы свободной формы в бесконечном зеленом экране режиме.
Объект клонирования
снижает нагрузку памяти сцены с множеством объектов и позволяет за постановку нескольких субъектов/объектов на один шаг, что делает его легко создать активный массовок с визуальным разнообразием.
Новые Стрелялки заказа (Профессиональная/стерео только)
в дополнение к тому, что ваши доски в Раскадровку того, теперь вы можете также иметь совершенно разные съемки того, содержащая только те выстрелы, которые вы хотите в вашем производстве плит, в том порядке, вы хотите, чтобы стрелять в них.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.