ProArena»Софт»Coolmuster iOS Assistant 2.0.162 Portable

Coolmuster iOS Assistant 2.0.162 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 29-07-2018, 00:30, Софт, 275, 0

Coolmuster iOS Assistant 2.0.162 Portable
Coolmuster iOS Assistant 2.0.162 Portable | 7 Mb

Хотите, чтобы резервное копирование данных с iPhone/для iPad/iPod на компьютер? Хочу импортировать файлы с компьютера на устройства iOS? Хотите восстановить резервную копию для ваших ідевайсов? Хотите иметь полный контроль над данными, сохраненными на вашем мобильным іустройством? Это профессиональный помощник для iOS объединяет все эти функции в одном и, безусловно, лучший менеджер для ваших устройств iOS


Легко Резервное копирование данных с iPhone/для iPad/iPod на компьютер
накопив сотни контактов и сообщений на своем iPhone/iPad/док устройства? Имея хранится много домашних фото или видео? Вы должны хотеть сделать резервную копию телефона этих ценных файлов в случае внезапной потери данных из-за различных причин. Тогда это iOS помощник-это, конечно, тот, который вы ищете.
Эта всесильная программа позволяет свободно резервное копирование контактов, текстовых сообщений, заметок, календарей, закладок, музыки, видео, фотографий, книг и приложений из iPhone/iPad/док к компьютеру. Это означает, что вы можете создать резервную копию вашего устройства с/без iTunes
.Без качества потери данных произойдет после того, как процесс передачи и резервного копирования данных на iOS можно просматривать и редактировать на компьютере. То есть, вы можете свободно управлять данными на компьютере
.Один помощник iOS является идеальным решением для всех ваших iOS резервного копирования данных и управления.
Свободно импортировать файлы на iOS устройство от компьютера
Импорт файлов с компьютера на вашем iPhone, iPad или iPod-это больше не головная боль! Это профессиональное программное обеспечение упрощает процедуры и делает это так же легко, как пирог, чтобы файлы с компьютера на устройство iOS.
С этой мощной программой, вы можете легко импортировать любые файлы, такие как контакты, календари, закладки и многое другое с компьютера на ваш iPhone/iPad/док устройств.
Даже если у вас нет доступа к WiFi или использование данных, этот удобный инструмент дает вам возможность получить желаемое файлов на мобильное устройство от компьютера и использовать их без каких-либо ограничений.
Идеальный менеджер данных для iPhone/iPad/док
нужно группировать грязные контакты, папки с музыкой или фото в порядок? Хотите добавить какую-то новую информацию на конкретного контакта, чтобы завершить его? Сейчас, только дай полным доверием на него иос помощник, лучший менеджер данных для вашего iPhone/iPad/док устройств. (Внимание: "редактирование" функция в ближайшее время!!!)
Это позволяет экспортировать контакты на компьютер в разных форматах, таких как CSV, vcf и формате XML. Вы также можете изменять или редактировать подробную информацию без каких-либо затруднений.
Свободно предварительного просмотра и резервного копирования SMS на компьютер. Поддерживаются различные форматы, такие как html, Текст, CSV, дБ.
Выступающей в качестве медиа-менеджера, просто не стесняйтесь, чтобы управлять списками воспроизведения, резервного копирования музыки, видео, фотографий и т. д. и изменить все ваши медиа-файлы.
Редактировать другие файлы, такие как заметки, мелодии, календарь, голосовые заметки, книги и многое другое, как любил эту программу. (Примечание: в настоящее время не поддерживается в iOS 11 или более поздней версии.)
Широкая Совместимость с устройствами и передачи данных
ни в коем случае это один помощник для конкретного файла или тип устройства, в него помощника в iOS-широкий спектр совместимости устройств и типов данных. Пока устройство работает под управлением операционной системы iOS (иос 11, 10 прошивкой, прошивкой 9, с iOS 8, iOS 7 и др.), вы можете использовать его в качестве лучшего менеджера данных.
для iPhone: айфон 8, айфон 8 плюс, iPhone х, iPhone 7 плюс, айфон 7, айфон се для iPhone 6S плюс, iPhone 6S, айфон 6, iPhone 6 плюс, iPhone 5 с, iPhone 5С, iPhone 5, айфон 4S, айфон 4, айфон 3ГС
айпад: про iPad, iPad мини, новый iPad, iPad 4 и iPad 3, для iPad 2 и iPad 1
для iPod: iPod Сенсорный, iPod мини, iPod классика, iPod nano, в для iPod перетасовать
Поддерживаемые файлы: Контакты, Сообщения, фотографии, видео, музыку, фильмы, напоминаний, заметок, приложений, ТВ-Шоу, голосовые заметки, мелодии, книги и многое другое.
Окна 10/8/7/Виста/XP
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.143 Portable

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.143 Portable | 6.9 Mb Хотите, чтобы резервное копирование данных с...

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.143

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.143 | 7.5 Mb Хотите, чтобы резервное копирование данных с iPhone/для...

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.157

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.157 | 7.5 Mb Хотите, чтобы резервное копирование данных с iPhone/для...

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.151

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.151 | 7.5 Mb Хотите, чтобы резервное копирование данных с iPhone/для...

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.162

    Coolmuster iOS Assistant 2.0.162 | 7.5 Mb Хотите, чтобы резервное копирование данных с iPhone/для...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.