ProArena»Софт»Camera Bits Photo Mechanic 5.0 Build 19695

Camera Bits Photo Mechanic 5.0 Build 19695

Опубликовал: LeeAndro, 26-07-2018, 19:45, Софт, 283, 0

Camera Bits Photo Mechanic 5.0 Build 19695
Camera Bits Photo Mechanic 5.0 Build 19695 | 62.6 Mb

Супер быстрый просмотр фото механика позволяет быстро получать, редактировать и экспортировать, принимая вашего рабочего процесса. Его мощная пакетная обработка, полная поддержка переменных изображения, метаданные IPTC и EXIF метаданных, сделать его идеальным инструментом для любой цифровой фотограф


Глотать
глотать утилита фото механика является одним из его основных компонентов. Упростить и ускорить ваш процесс копирования при использовании многих вариантов фото механика для персонализации и организовать ваши изображения по собственному усмотрению. Скопировать файлы с нескольких флэш-карт одновременно, выровнять структуру каталогов, переименование файлов, добавления информации о метаданных IPTC, и сделайте зеркальную папку резервного копирования все в одном шаге! Копировать изображения в одну или несколько папок назначения, используя живые фото механика глотать, в то время как в беспроводном режиме съемки или на привязи.
Глотать утилита фото механика является одной из основных составляющих.
Упростить и ускорить ваш процесс копирования при использовании многих вариантов фото механика для персонализации и организовать ваши изображения в свои собственные спецификации.
- Глотать утилиты цены механик может скопировать файлы с нескольких флэш-карт одновременно, выровнять структуру каталогов карты или карты, переименования файлов, добавления информации о метаданных IPTC, и сделайте зеркальную папку резервного копирования все в одном шаге!
- Контактный лист открыть фото механика во время приема и сразу же начать редактирование файлов. Нет больше необходимости ждать, пока процесс копирования будет завершен.
- Инновационные переменные использовать фото механика и Replacments код, чтобы настроить свой именование файлов для ваших конкретных потребностей.
- Живые фото механика глотать для мониторинга одного или более путей для новых файлов и глотать их, как они появляются. Отлично подходит для привязи или удаленных камер.
- Держите несколько видео глотает активны одновременно, и быстро копировать фотографии в трех разных местах.
Редактировать
редактирования фотографий в Photo Mechanic-это несложно! Быстро редактируйте ваши фото, используя множество функций фото механик содержит, персонализированные для ваших нужд. Быстро вращать, просматривать, копировать, удалять, помечать, водяных знаков, переименование, изменение размера, набор GPS-координаты, и добавление IPTC метаданных для фотографий, как по отдельности, так и пачками. Корректировать дату съемки и время, изменить разрешение файлов, или встроить ICC-профиль в JPEG-файлы. Просмотр и сравнение изображений бок о бок по горизонтали и по вертикали.
Редактирования фотографий в Photo Mechanic-это несложно!
Быстро редактируйте ваши фото, используя множество функций фото механик содержит, персонализированные для ваших нужд.
- Контакт лист фото механика является основой цены механик, позволяя быстро просматривать ваши изображения, удобно, и настроить в соответствии с вашими потребностями.
- Быстро вращать, просматривать, копировать, удалять, помечать, водяные знаки, переименовывать, изменять размер и добавлять метаданные IPTC для фото как по отдельности, так и в пакетном режиме.
- Вручную расположить фотографии в произвольном порядке - даже по нескольким папкам.
- Корректировать дату съемки и время, изменить разрешение файлов, или встроить ICC-профиль в JPEG-файлы.
- Просматривать фотографии в полном разрешении, используя окно предварительного просмотра. Масштабирование до 800% для того чтобы проверить для критической остротой.
- Просмотр и сравнение изображений бок о бок по горизонтали и по вертикали. Определить различия между изображениями, которые являются слишком тонкими для одного изображения, или просто, чтобы помочь вам выбрать между двух верхних вариантов.
- Добавить или обновить метаданные серий изображений с использованием метаданных IPTC стационарные площадки фото механика.
- Фото механик выходит за рамки базовой функциональности простой список линейных сайта с помощью структурированных ключевых слов.
- Фото механика позволяет добавлять, копировать или изменять GPS координаты отдельных или группы фотографий.
- Импорт gpx или NMEA log-файлы с устройства GPS, чтобы вычислить координаты выбранных фотографий. Легко регулировать для времени различия между фотографиями и журнала GPS, чтобы повысить точность.
Экспорт
экспорта фотографий свой путь легко с фотографией механик. Вы можете создать веб-галерей, печать контактных листов, отправлять фотографии, чтобы вашим клиентам по электронной почте, или архив изображений, записывать их на CD или DVD. Загрузка изображений через FTP, SFTP, и в различных популярных онлайн-сервисов.
Экспорт фотографий свой путь легко с фотографией механик.
Вы можете создать веб-галерей, печать контактных листов, загрузить на FTP-сервер или сервис онлайн, отправлять фотографии, чтобы вашим клиентам по электронной почте, или архив изображений, записывать их на CD или DVD.
- Загрузите ваши изображения, используя шаблоны фото механика загрузчик файлов. Используйте FTP, SFTP, или загружать в популярные онлайн-сервисы, такие как PhotoShelter, ДФ-Студия, Амазон С3, ExposureManager, Flickr, Галерея 2, PhotoDeck, на smugmug и Zenfolio.
- Печать контактных листов или послать вашим клиентам изображения по электронной почте.
- Архив изображений путем их записи на компакт-диски или DVD.
- Создание веб-галерей из различных HTML или флэш-слайд-шоу зрителей, таких как PMSlideshow фото механика, или выбрать образец из галереи от простого зрителя.ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.