ProArena»Разное»Tips and tricks to save your time in MS Excel

Tips and tricks to save your time in MS Excel

Опубликовал: LeeAndro, 24-07-2018, 20:52, Разное, 313, 0

Tips and tricks to save your time in MS Excel
Tips and tricks to save your time in MS Excel
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 37M | Lec: 25 | 105 MB
Genre: eLearning | Language: English

Дважды щелкните на приемы, сочетания клавиш и другие советы для Excel-пользователь

В первой части вы узнаете, несколько дважды щелкните хитрости позволяют увеличить производительность в Microsoft Excel. Вы сможете автоматизировать, настроить колонки подходят с содержании или заполнении формулы в столбце


дважды щелкните на приемы, сочетания клавиш и другие советы для Excel-пользователь
основной целью данного курса является обзор функций Excel, которые буквально сэкономить часы времени тех, которые вы используете. Я собран, советы и рекомендации, которые я знаю из моего опыта, студенты моих курсов наибольшее значение.
В первой части вы узнаете, несколько дважды щелкните хитрости позволяют увеличить производительность в Microsoft Excel. Вы сможете автоматизировать, настроить колонки подходят с содержании или заполнение формулами столбца.
Во второй части я научу вас, некоторые из самых полезных сочетаний клавиш в Excel, чтобы действительно повысить производительность. Вы будете иметь, чтобы переместить курсор от начала до конца строк и столбцов, выберите все таблицы, перенос слов в ячейке, где вы хотите, или даже в несколько ячеек одновременно.
В следующих частях я готов некоторые другие очень интересные и эффективные приемы, которые вы сэкономите времени в Excel. Они способны ячеек с формулами, сложение или вычитание копирует номера или сделать серию рабочих дней, чтобы создать календарь.
И в конце концов у меня есть бонус-видео, где вы узнаете, как вы идете ваши собственные сочетания клавиш для всего, что вы хотите в Excel.
Просто регистрируйтесь и я гарантирую вам, что будь вы новичок или продвинутый увеличивает производительность работы в Excel на десятки процентов, если не больше.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.