ProArena»Софт»iStat Menus 6.21

iStat Menus 6.21

Опубликовал: LeeAndro, 24-07-2018, 20:42, Софт, 266, 0

iStat Menus 6.21
iStat Menus 6.21 Multilingual | macOS | 25 mb

Самая мощная система мониторинга приложение для MacOS, прямо в меню.

истат меню представлен широкий ассортимент различных меню текст и графика стили, которые все полностью настраиваемый. Каждый из выпадающего меню обеспечивает доступ к даже более подробно, включая историю графиков для доступа к до 30 дней данных


самая мощная система мониторинга приложение для MacOS, прямо в меню.
истат меню охватывает огромный спектр статистика, включая монитор процессора, графического процессора, памяти, использование сети, использование дискового пространства, активности диска, дата и время, уровень заряда аккумулятора и многое другое. Все в высоко оптимизированный, низкий пакет ресурсов. истат меню легко настраивается, с полной поддержкой света в MacOS и темный режим меню.
истат меню представлен широкий ассортимент различных меню текст и графика стили, которые все полностью настраиваемый. Каждый из выпадающего меню предоставляет доступ к еще более подробно, в том числе диаграммы для доступа к до 30 дней данных.
CPU и GPU
в реальном времени графики процессора и список топ-5 ЦП ресурс свиней. Отслеживается использование отдельных ядер или со всеми жилами совмещенный, для экономии места. Плюс, ГПУ, память и процессор на поддержку Mac и активных GPU может быть показано в строке.
Память
памяти статистика для вашего меню, как круговая Диаграмма, график, процент, бар или любое сочетание этих вещей. Открыв меню показывает список приложений использованию памяти
. Сеть
монитор использования пропускной способности в меню в виде текста или графики. Расширенная полоса пропускания и информация интерфейс доступен в выпадающем меню.
Использование дискового пространства и деятельности
смотри используемого и свободного пространства для нескольких дисков в вашем меню. Плюс, С. М. А. р. т. мониторинг состояния, подробное дискового ввода-вывода и различные чтения и записи показателей.
Датчики
за просмотр в реальном времени температуры, жесткий диск температурах (где поддерживается), вентиляторы, напряжения, тока и мощности. Обратите внимание, что датчик контроля требует установки бесплатного дополнения с нашего сайта.
Дата и время
настраиваемый дату, время и календарь для вашего меню, включая нечеткие часы, фазы Луны и предстоящие события календаря. Плюс, мировые часы Восход, закат, Восход Луны и заход Луны.
Аккумулятор и мощность
подробная информация о текущем состоянии вашего аккумулятора, и настраиваемый пункт меню, что может измениться, если ты слива, заряжается или полностью заряжен. Волшебная мышь, Волшебный trackpad и беспроводная клавиатура Apple батарея уровнях.
Уведомления
истат меню можем уведомить вас о невероятно широкий спектр событий, основанное на CPU, GPU, памяти, дисков, сети, датчики, батарея, мощность и многое другое. Это позволяет Вам получать уведомления, когда Ваш IP изменился, если ваше интернет-соединение вниз, если ЦП выше 60% в течение более чем 10 секунд, или почти бесконечный ряд других вариантов. Он даже может напомнить вам о Летнее время изменения.
Центр уведомлений виджет
новый виджет истат меню является отличным способом, чтобы сохранить жизненно важную статистику вашего Mac спрятан в центре уведомлений. Загрузка ЦП, памяти, самый мощный процессор и память, среднее значение загрузки, дискового пространства и время работы только когда-либо один клик или жест от отеля, из любого приложения.
: ОС x 10.9 или более поздней версии 64 бит
:

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    iStat Menus 6.01

    iStat Menus 6.01 Multilingual | macOS | 24 mb Самая мощная система мониторинга приложение для...

    iStat Menus 6.20

    iStat Menus 6.20 Multilingual | macOS | 25 mb Самая мощная система мониторинга приложение для...

    iStat Menus v6.10 macOS

    iStat Menus v6.10 macOS | 19.8 MB Languages: Arabic, Catalan, Chinese (China), Chinese (Taiwan),...

    iStat Menus 6.00 (931) Multilingual macOS

    iStat Menus 6.00 (931) Multilingual macOS | 20 MB истат меню позволяет Вам контролировать свои...

    iStat Menus 6.00 (947) Multilingual macOS

    iStat Menus 6.00 (947) Multilingual macOS | 20.48 MB истат меню позволяет Вам контролировать свои...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.