ProArena»Разное»Schizophrenia, Delusions & Hallucinations

Schizophrenia, Delusions & Hallucinations

Опубликовал: LeeAndro, 24-07-2018, 19:02, Разное, 349, 0

Schizophrenia, Delusions & Hallucinations
Schizophrenia, Delusions & Hallucinations
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3.5 Hours | Lec: 32 | 478 MB
Genre: eLearning | Language: English

Анимированный конечно, для восстановления нарушений здоровья и наркомании (слуховые галлюцинации, ТОС, психоз)

Для Всех аффективных расстройств ( психозы, шизофрения,голоса слушаний, слуховые галлюцинации , ТОС ,пристрастия,тревоги и Многое Другое..)


анимированный конечно, для восстановления нарушений здоровья и наркомании (слуховые галлюцинации, ТОС, психоз)
восстановление Психического здоровья-курс :
Все для аффективных расстройств ( психозы, шизофрения,голоса слушаний, слуховые галлюцинации , ТОС ,зависимостей,страха и Многое Другое..)
Слуховые галлюцинации и шизофрения :
Этот курс предназначен для тех, кто услышав странные или жуткие голоса неизвестных людей в их головах и идти через слуховые галлюцинации.
Этот курс предназначен также для всех тех, кто слышит голоса известных людей,будь то ваши ДРУЗЬЯ или НАЧАЛЬНИКИ, или какого-либо знакомого человека в этом мире.
Голос приказывает вам или дают комментарии, которые часто или регулярно ?
Если вы являетесь лицом, под семьей или в группе, перед такой проблемой , то вы не одиноки.
ТОС :
Если вы прихоти заболеваний расстройств и наркомании, этот курс поможет вам преодолеть их, и вести осмысленную жизнь. Это практическое когнитивно-поведенческая терапия CBT self-help-курс, который поможет вам разобраться в себе и получить знания, как преодолеть свои проблемы. После слышать,видеть и применять то, что рекомендуется в этом курсе вы будете менять свои мысли и поведение, чтобы чувствовать себя лучше. Когнитивная поведенческая терапия является одним из наиболее эффективных методов терапии, разработанных для лечения психических заболеваний и вещество зависимостей.
Принципы, которые могут быть осуществлены в рамках этого курса на ежедневной основе и будет завершена в прямом эфире с пациентами даже после лечения. Это поможет вам преодолеть страх, депрессия, фобии, панические атаки, обсессивно-компульсивное поведение, наркотическая и алкогольная зависимость среди всех заболеваний аффективных расстройств и наркомании. ТОС-говорить-терапии, которые помогут вам, ваши проблемы путем изменения способа их мышления и поведения. В отличие от некоторых других говорить, обработок, ТОС занимается своими текущими проблемами, а не полагаться на темы из своего прошлого. Он предусматривает практические возможности для улучшения вашего состояния ума на ежедневной основе.
Изменение поведения и мыслей заболеваниях облегчить полезный способ, аффективных расстройств и наркомании. Если вы примените принципы, которые рекомендуется в этом курсе и есть здоровую пищу и физические упражнения, ТОС-навыки регулярно, при решении проблем, которые мешают наслаждаться жизнью и полноценной жизнью.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.