ProArena»Разное»Beginning Ansible with Vagrant and Amazon AWS

Beginning Ansible with Vagrant and Amazon AWS

Опубликовал: LeeAndro, 24-07-2018, 18:32, Разное, 241, 0

Beginning Ansible with Vagrant and Amazon AWS
Beginning Ansible with Vagrant and Amazon AWS
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 6.5 Hours | Lec: 52 | 1.32 GB
Genre: eLearning | Language: English

Использовать строить Ansible, локальных и облачных инфраструктурах

Мы начнем с объяснения, почему Автоматизация необходима, в век виртуальных машин и облачных экземпляров. Тогда мы идем к конфигурации средств управления Ansible и где стоит, против других подобных целей инструментов, таких как Chef и Puppet


Использовать строить Ansible, локальных и облачных инфраструктур,
Этот курс предназначен для абсолютных новичков. Я не думаю, что каждый перед Ansible знания.
Мы начнем с объяснения, почему Автоматизация необходима, в век виртуальных машин и облачных экземпляров. Тогда мы идем к конфигурации средств управления Ansible и где стоит, против других подобных целей инструментов, таких как Chef и Puppet.
Во второй части мы строим инфраструктуру, которая необходима для нашей лаборатории. Мы используем Vagrant. Еще раз, я не ожидаю, что вы использовали, бродяга, как я объясню коротко.
Позже мы строим наше первое приложение-stack с Ansible. Это веб-приложение с помощью Apache, PHP, MySQL (LAMP). Я выбрал для Laravel PHP framework. На этом мы ставим Nginx обратного прокси-сервера-load-balancer. В Ansible темы, которые вы узнаете благодаря этому проекту многочисленны: playbooks, vars, changed_when условия, среди прочего. Мы также охватывают ряд полезных Ansible-модули, такие как apt, файл, копировать и композитор.
Второй проект в этом курсе предоставления другого web-application-stack с NodeJS (СРЕДНИЙ стек), мы обнаруживаем некоторые больше Ansible терминологии и best practices.
Последняя часть курса рассматривает Amazon AWS облачных сервисов. Ansible-это совокупность модулей, предназначенных для управления практически всех видов AWS компонентов. Так как это вводный курс, покроем, чтобы начать как создать и настроить на EC2 с нуля, с Ansible. Тогда мы увидим, как их остановить и прекратить, наконец,,

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.