ProArena»Разное»OSCON 2018 - Portland, Oregon

OSCON 2018 - Portland, Oregon

Опубликовал: LeeAndro, 24-07-2018, 17:57, Разное, 197, 0

OSCON 2018 - Portland, Oregon
OSCON 2018 - Portland, Oregon
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | 8.63 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы делаем Keynotes доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео с сессий и учебники доступны через пару недель после окончания конференции.

Live-coding: Новый OSCON, эти сеансы кодирования best practices и показал новые пути, чтобы получить максимальную отдачу от open-source-языков, таких как Python, R, Java, и C


#Мы делаем Keynotes доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео с сессий и учебники доступны через пару недель после окончания конференции.
"Когда мы отдаем наше программное обеспечение, мы создаем ценность", - говорит Тим о'Рейли (o'Reilly Media), при описании ядро open-source-философия. И ничего обоснованность Tim ' s утверждение показывает больше чем лейтмотивы, учебники и технических сессий доставлены через динамик на OSCON 2018 года в Портленде. OSCON в Портленд конца 2018 материалами треков была организована в много добавленной стоимости, каждый трек выбран из-за его важности для разработки программного обеспечения и решения важнейших проблем реального мира. Это видео-компиляция дает вам полный доступ к каждой дорожке, и почти на каждой сессии, учебник и keynote доставлен на этих четырех-дневного мероприятия. Услуги и удобства:
: Live-coding: Новый OSCON, эти сеансы кодирования best practices и показал новые пути, чтобы получить максимальную отдачу от open-source-языков, таких как Python, R, Java, и C#. В этом видео вы услышите говорить докладчиков, так как код, который они пишут, появится на экране. Joel Grus (Allen Institute for Artificial Intelligence) включает в себя live-coding является deep-learning-библиотека с нуля с помощью NumPy и Ева Porcello (Лунное шоссе) live-coding прогуляться по GraphQL, и многое другое.
Бизнес-саммит: специально для руководителей, предпринимателей, стратеги, бизнес-саммит, представленных на высоком уровне тематических исследований, в которых наиболее успешные разработки в области open source для бизнеса. Узнайте, как снизить риски и инновации своих конкурентов из динамиков как Грег Тэйлор (Reddit), Даниэль Ruggeri (Mastercard), и Эдди Satterly (Data Nexus).
Emerging языки: Слушать, open source лучшие и самые яркие новые языки. Timirah Джеймс (Независимые) построить обзоре представлены Свифт-поезжайте серверов и приложений, а также учебники, Kotlin, ГОДО, и развитие jаvascript-Stack Grand (GraphQL, Отзывчивый, Аполлон, и Neo4).
Тензор потока: выучить одну машину, как-Джош Гордон (Google) и все из тензора Flow Community-дневное мероприятие, с лекциями от Google тензор потока продукта и команда через тензор потока практиков в здравоохранении, игры и многое другое.
Blockchain: Open-source-blockchain будет игра-чейнджер, как мы поставляем данные. Люси Вайман (куклы закрывает) primer на blockchain-технологии и Мак Хендрикс (генеральный директор, Flyball) - остановить на сессии с blockchain-технологии мошеннические звонки на телефон АОН систем.
Облако стратегий и реализация: узнайте, как облачные стратегии и реализации business impact. Включает в себя беседы с Джессика Дин (Microsoft) на контейнере-согласование и Натан Handler (Yelp) на Hashicorp s Terraform, плюс учебники на continuous delivery спинакер с Эмили Бернс (Netflix).
Искусственный интеллект: Узнайте больше о open-source фреймворки, встретили, KI новое измерение с сессиями и учебники Apache MXNet, OpenCV, Vision/Core МЛ, на основе Python, обработка естественного языка, 2D графической библиотеки Skia, а как власть тензор потока больших данных с помощью Apache луч, Ловкий и искры.
Эволюционная архитектура: Понять, почему архитектур, таких как Micro Services и сервер свободный, необходима в период непрерывного развития и поставки. Содержит учебники и сессий как ".NET Core 2.0: От приобретения до контейнера" (Шейн Бойер, Microsoft), "Open-source-данных сохраняемости: создание порядка из хаоса" (Меган Kostick, Михаил пивоваров, Мануэль Silveyra, IBM) и "основы GraphQL" (Данило Zekovic, Symphony).

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.