ProArena»Софт»DVDFab Player Ultra 5.0.1.6 Multilingual

DVDFab Player Ultra 5.0.1.6 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 21-07-2018, 20:28, Софт, 265, 0

DVDFab Player Ultra 5.0.1.6 Multilingual
DVDFab Player Ultra 5.0.1.6 Multilingual | 94.7 Mb

В сезоне-плеер с DVDFab 5 особенности все-новый воспроизведение двигателя, что значительно повышает стабильность, совместимость и воспроизведения плавность; полностью переработанный пользовательский интерфейс, который приносит в совершенно разных ПК и каналами воспроизведения оба с характерными медиа-развлечений; и конечной мощностью, которая поддерживает воспроизведение меню навигации по DVD-диски, Blu-лучей, и следующего поколения 4K Ультра HD Blu-лучей, с неподдельным HDR10 и Hi-res аудио вывода, включая Долби Атмос Долби TrueHD устанавливается и DTS-HD мастерское и DTS:X, и т. д.


Ультра:
- меню просмотра на обычном Blu-лучей
- меню воспроизведения на 4K Ультра HD Blu-лучей
- uhd с разрешением 4K и hevc (H. 265), что воспроизведение видео
- HDR10 и HD аудио выход-Поддержка
- 3D-воспроизведения на 3D медиа содержимое
- все функции в стандартной версии
все новое воспроизведение двигателя и повышение общей производительности
глубоко под кожу с DVDFab игроков 5 сидит совершенно реструктуризируют воспроизведения двигателя, который открывает 4K Ультра HD и Blu-ray дисков в пять раз быстрее, чем аналогичные конкуренты там. Кроме этого, это также повышает общую стабильность программного обеспечения, Совместимость с файлы, изображения и папки ISO и воспроизведения плавность до значительно более высоких уровней, соответственно.
Полностью переработанный пользовательский интерфейс с ПК и ТВ воспроизведения
Интернет заново с DVDFab плеер 5 характеристики двух режимов воспроизведения с характерным UI дизайн, режим ПК, оптимизированные для по-настоящему захватывающий медиа смотреть опыт на экраны компьютера и телевизора режим посвящен кино-эквивалент впечатления от просмотра на большом экране телевизора, который также совместим с пультом дистанционного управления для Windows Media Центр.
Меню навигации по DVD-диски, Blu-лучей и 4K Ультра HD Blu-лучей меню
навигация является важной частью премиум-медиа-просмотр и управление воспроизведением опыта. Полностью заново с DVDFab плеер 5 теперь предлагает всестороннюю меню навигации поддержка воспроизведения на DVD-диски, Blu-лучей, и новое поколение 4К Ultra Blu-лучей, независимо от того, какой формы они, оригинальные диски, разорвал ISO образ файлы или папки.
Все-круглый 3D-воспроизведения на всех форм 3D-Контента
, чтобы сделать большую часть из вашего 3D-телевизора дома, программа DVDFab-плеер 5 также поставляется с все-круглые 3D поддержка воспроизведения на подлинный 3D и Blu-ray диски, ISO файлы и СБС (бок о бок) или верхней и нижней части 3D-видео. Кроме того, доступны четыре режима 3D-печать для ваших предпочтений, а именно, Анаглиф Красный/голубой, поддержкой 3D формата HDTV (Шахматка), микро-поляризатор ЖК 3D (строки чередуются) и HDMI 1.4 с поддержкой 3D-телевизор. Кроме того, усовершенствованный алгоритм масштабирования в 3D (скоро) позволяет смотреть 2D содержание в 3D режиме.
Воспроизведение HDR10 режим обеспечивает кристально чистое качество изображения
самое замечательное-высокий динамический диапазон (HDR) является то, что она предлагает не просто лучше пиксели, но на самом деле более высокое разрешение, лучшую контрастность, более цвет, и быстрее частоту кадров, а также. Если у вас есть HDR10 способен отобразить монитор или телевизор с разрешением 4K, а затем просто переключаться на режим HDR10, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения дисплея можно установить. Никогда не соглашайтесь!
Привет-res Поддержка Аудио, вплоть до Dolby atmos были и DTS:х
, если вы имеете акустическую систему у себя дома, вооружившись государство-оф-арт-технологий, видимо, это профессиональный мультимедийный плеер как раз для вас. Он поставляется с возможностью вывода высокого разрешения без потерь аудио, таких как Dolby Атмос Долби TrueHD устанавливается и DTS-HD мастерское и DTS:х и т. д. до 7.1 поддержка выходного канала. Идеальный матч для вашего топ-уровня.
Все включено Поддержка 4К uhd, hevc и других мультимедийных файлов
возможность воспроизведения является основой медиа-плеер программного обеспечения. А 5-го поколения, программа DVDFab-плеер 5 представлен топ-класса, воспроизведение мультимедиа поддержка всех медиа-форматов, включая, но не ограничиваясь МП4, мкВ, мов, VOB и т. файлы M2TS...вне зависимости от кодеков, H. 264 и H. 265 (hevc в), WMV и т. д. и резолюций, 720р, 1080р, и вплоть до 4К uhd.
Настраиваемый плейлист с внимательным и гибкие настройки
для тяжелых ТВ-Шоу охотников и тех, кто развивает привычку собирать фильмы из той же серии, таких как фильмы от студии Marvel. Просто перетащите & падение, весь сезон, или фильмы из этой же серии в окне воспроизведения, чтобы создать свой собственный плейлист, а затем вы можете отсортировать их по имени или типу, воспроизводить их по порядку, повторите один или повторить все. Свой плейлист, Ваш звонок.
ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.