ProArena»Софт»BlueGriffon EPUB 3.0.1 Multilingual

BlueGriffon EPUB 3.0.1 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 21-07-2018, 20:26, Софт, 259, 0

BlueGriffon EPUB 3.0.1 Multilingual
BlueGriffon EPUB 3.0.1 (x86/x64) Multilingual | 122 Mb

BlueGriffon является многоязычным веб-редактор, который предоставляет прямой рабочая среда для создания профессионально выглядящие веб-страниц. Его диапазон совместимости распространяется на новейшие стандарты и технологии, позволяющие создавать HTML 4 и 5 документов, а также в XHTML 1, 1


1 и 5, совместимый со всеми основными браузерами. Более того, приложение позволяет Вам легко создавать и редактировать EPUB2, epub3 и электронные книги в формате epub 3.1.
Применение пакетов разнообразной коллекции шаблонов, которые могут представлять отправную точку в новой веб-дизайна, в то время как Продвинутые пользователи могут код веб-страницы с нуля. Кроме того, интегрированные мастера может вести вас на протяжении всего процесса настройки нового проекта, от выбора его типа и входим в свойства документа, чтобы настроить внешний вид и макет.
Помимо текста, страниц может содержать таблицы, импортированные изображения с локального компьютера, ссылки, анкоры, баров и формы, HTML-разметку, оглавления, комментарии и PHP. Поддержка стандарта HTML5, BlueGriffon позволяет вставить конкретные элементы, такие как статьи, кнопки, надписи, формы и размещения аудио и видео контента на Вашу страницу.
Как и ожидалось, BlueGriffon позволяет просматривать веб-страницы в браузере, а также режим источника, что позволяет более опытных дизайнеров, чтобы редактировать код напрямую.
Редактор имеет базовые возможности форматирования текста, и автоматической проверки правописания, предлагая вам свободу, чтобы настроить окончательный вид страницы в соответствии с вашими предпочтениями. В нем можно выделить текстовые разделы, ищите аббревиатуры, управлять ссылками и позволяют экспериментировать с различными свойствами стилей, чтобы смотреть на цвет, геометрию и компоновку сочетание вам больше нравится.
В 'проводнике dom' позволяет просмотреть структуру вашего сайта, в то время как разметка уборщик помогает вам удалить пустые блоки и восстановить вложенные ссылки. BlueGriffon может управлять стилей, с CSS 3 Язык благодаря встроенному парсер и использовать встроенную консоль jаvascript для работы над ошибками и предупреждениями.
BlueGriffon сочетает в себе простоту использования с богатыми возможностями редактирования, в основном обращаясь к новичкам. Однако, его функциональность может быть расширена с помощью аддонов, которые обогащают набор функций, что делает его стоит иметь инструмент для более опытных пользователей, а также.
Для Windows 7, 8/8.1, 10 (32 и 64-бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.