ProArena»Софт»PreSonus Studio One Pro 4.0.1.48247 macOS

PreSonus Studio One Pro 4.0.1.48247 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 17-07-2018, 20:14, Софт, 312, 0

PreSonus Studio One Pro 4.0.1.48247 macOS
PreSonus Studio One Pro 4.0.1.48247 Multilingual macOS | 102 Mb

Студия одна 4 была разработана с простотой использования в своей основе. В нем органично сочетаются проверенные временем и доказала студии звукозаписи модель с сегодняшнего бить - и петли-производство, ориентированное на процесс, так что вы можете принести музыкальные идеи в звуковую реальность намного быстрее, чем раньше


миди и миди.
Студия работает со всеми стандартными MIDI передач вы знаете и любите, от контроллеров с модулями тон. Но как только данные MIDI приезжает в студии один, он преобразуется в высокое разрешение, 32-битный внутренний Формат. Это означает, что нет молнии шума на инструментах, плавные переключения регулятор и поле поворотов, более подробная автоматизации, и другие преимущества при работе в студии одной среды. А если вам нужно управлять внешним MIDI оборудованием, вы охвачены там тоже-студии переводится формате высокого разрешения вернуться в стандартный MIDI-данных, если для этого нужно вернуться во внешний мир.
Инструментами мирового класса.
С его богатый список плагинов, Студия одна заслужила свою репутацию как полный пакет производства-и теперь последнее поколение виртуальных инструментов, основанный на входе от студии одно сообщество (спасибо), доставит еще больше. Воздействие была переделана во влияние ХТ, всеобъемлющего и ритм производственной среде. Образец образцы ХВ, ломтики и кубики, чтобы создать музыку и реалистичными звуками инструмента. Эти новые инструменты не чувствуете, как отдельные плагины, но, как комплексной и неотъемлемой части музыкального творчества.
Воздействие ХВ: нагреть бить.
Полностью совместим с удара, версии XT добавляет более чем 20 новых, весьма востребованных функций и улучшений. Вы можете даже создавать механизмы в одном экземпляре влияние XT на начало петли, которые синхронизируются ваши песни в режиме реального времени растяжения, такт квантования, и синхронизируется старт/стоп.
Образец одного ХВ: потому что пробники должны образец.
Образец одного ХВ расширилась от воспроизведения образца в выборке электростанция. Образец, авто-ломтик, стрейч, процесс, запускают, и разобрать аудио (выборка из входов или импортировать из трека) для дух свободы в построении новых мощных выступлений и бьет.
Бить часы.
Однокомнатные 4-это не только в том числе мирового класса ударных инструмента, но также ее интеграции с инновационной, модернизированной барабанной редактор для редактирования барабанных партий, как быстро, как вы можете думать. Вместе с сотнями предварительно поле имя и скрипты отображения доступно для бесплатного обмена Пресонус, новый редактор барабанных как ускоритель для редактирования барабанных
.Модели-огромный шаг вперед.
Пошаговый секвенсор служит нам уже более полувека; теперь пришло время для новых моделей студии один шаг в будущее. Тесная интеграция с деталями приборостроения, автоматизации и воздействия ХВ означает, что шаблоны изобретать пошаговая как бесшовные, быстрая, интересная часть создания музыки.
С тупой машиной для драм-машины и многое другое.
Закономерности преобразования пошаговая от механического повторения на по-настоящему выразительным дополнением современного секвенирования. Да, картины про барабаны... а также мелодии, интеграция с любым инструментом, пошаговой автоматизации, последовательности переменной длины (полиритмия, кто?), неограниченные вариации, и многое другое.
Дополнительные функции. Никаких дополнительных осложнений.
Интеграция воздействия ХТ с моделей будет меняться, как вы думаете о программирование ударных, потому что сочетание делает быстрое создание бить, весело и без усилий. Там нет необходимости для отдельный плагин или трек типа сделать шаблон на основе последовательности, поскольку модели работают бок-о-бок с обычными частями аппаратуры на той же трассе. Вы можете выбрать, переименовывать, копировать и упорядочивать неограниченное количество вариаций рисунка внутри организации-вам не нужно даже, чтобы открыть редактор эталонов. И, есть новая библиотека вдохновляющих барабанных паттернов и закономерностей вариации в формате Musicloops легко, перетащите сохранение и экспорт.
Мастер мастеринга.
Студия один Профессионал-это единственная программа, которая связывает песни и стебли с готовой, смешанные проекты. Передача смеси или смешанное стебли на странице проекта для освоения, но если вы услышите что-нибудь нужно менять, просто перейти обратно в песню, сделать настроек, а затем смешать пересмотренной версии автоматически на странице проекта для продолжения освоения. Ли в Красную книгу-совместимых компакт-дисков, цифровые публикации для потокового, создавая сеты и плейлисты, или профессионального уровня ДДП импорт/экспорт для повторителей песню страница/страница проекта партнерства позволяет легко получить постоянный уровень и тональный баланс с коллекциями песен.
Процессоры для процесса мастеринга.
Подсластить ваш проект и подготовить его к прайм-тайм-Студия профессионального мастеринга имеет один 4-х включает в себя сложные уравнения, предельные, стандартные измерения, спектрального анализа, и аналитические модули, чтобы добавить все важные последние штрихи к вашей музыке. Применяются для обработки отдельных треков, или всю коллекцию, принимать ваши Миксы на новый уровень.
Выберите Формат... какой формат
.Подготовить треки для потоковой передачи данных, сжатых, стандартный, или lossless файлов. ААР (Формат расширенной разработки) помещена песня/биржевой сессии для тех, кто не перешел на студии один (пока). Открываем все видео и аудио форматы Операционная система поддерживает. Наслаждайтесь лучшей производительностью видео с 64-битной видео-систем, для MacOS и Windows. Создайте образ диска. Сжечь Красную Книгу Компакт-Дисков. Импортировать файлы DDP для редактирования, такие как крепления бирки удостоверения личности или ошибки isrc код, а затем экспортировать исправленный файл DDP. Будет ли конечный пункт назначения вашей музыки онлайн потоковое или физический носитель, студии один Профессионал имеет вы охвачены.
Последние новости: Ара 2.0 идет
.Глубокий поддержку новых Аудио произвольного доступа 2.0 спецификаций открывает студию одним 4 новаторский гармонический редактирование других плагинов и виртуальных инструментов разработчиков (ждут бесплатные Melodyne обновление с аккордом, след позже в этом году), а также позволяет одновременное редактирование нескольких треков.

в MacOS 10.11 или более поздней версии (только 64-разрядная)
Процессор Core 2 Duo процессор
(Процессор Core i3 или лучше рекомендуется)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.