ProArena»Софт»XYplorer 19.10.0100 Multilingual Portable

XYplorer 19.10.0100 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 17-07-2018, 18:37, Софт, 231, 0

XYplorer 19.10.0100 Multilingual Portable
XYplorer 19.10.0100 Multilingual Portable | 7 Mb

Xyplorer выступает менеджером с вкладками файл для Windows. Имеется мощный поиск файлов, универсальные предварительного просмотра, настраиваемый интерфейс и большой массив уникальных способов эффективно автоматизировать часто повторяющиеся задачи


Это очень быстрый и легкий, это инновационные, и это весело!
Экспорт Расширенная информация о файлах целых каталогов (или даже деревья каталогов) в CSV-файлов. [новое в 3.21] Ширина столбца автоматической регулировки. Настраиваемый Формат отображения размера файла и даты. Для каждого файла и папки (реальный!) используемое дисковое пространство отображается сразу. Запоминает последнюю папку, и порядок сортировки. Браузер-подобные функции истории. Можно определить Избранные папки. Большой набор полезных функций Добавлено в стандартное контекстное меню файла, в том числе копировать в, переместить в, скопировать Имя файла с путем, копировать свойства файла, скопировать большой/маленький значок, Мульти-файл переименовать. Значок-добыча, мульти-файл с метками времени и атрибут-штамповка. Мгновенное отображение полного файла/информация о версии для каждого выбранного файла. Мгновенный предварительный просмотр изображения, аудио и видео файлов (отображение детальной информации СМИ). Мгновенный просмотр содержимого файла для всех файлов (ASCII и бинарные), в том числе извлечение текста из двоичных файлов (кстати: самый быстрый на рынке). Полная поддержка drag'n'Drop и колесика мыши. Для тяжелых работ. Простота установки и легко удалить. Установка и запуск программы не изменит вашу систему или реестр. Простота в использовании, начать работать в кратчайшие сроки (интерфейс внимательно следит за стандартами проводника). Маленький, быстрый, и почему-то.
Особенности игры:
- вкладками: иметь неограниченное количество вкладок, чтобы прыгать между папками одним щелчком. Переименование вкладок, сдвиг их, скрыть их, перетащите на вкладке заголовки... вкладки запомнить их конфигурацию отдельно и между сессиями. Вы часто поисковые системы для файлов, добавленных за последние 24 часа? Пусть вкладке "найти" выполните задание в один клик!
- Высокий конец найти файлы с огромной силой и удивительной скоростью. Найти файлы полностью поддерживает Булеву логику (до 256 уровней вложенности), Расширенному шаблону, регулярные выражения, все слова и нечеткого соответствия, двоичные строки поиска, в нескольких местах поиска (найти все файлы в выбранной директории) и многое другое...
- мгновенный предпросмотр изображения (вкл. Формат PNG, JPEG, ДЖИФ, размолвка, ICO и многие другие), аудио и видео файлов (отображение детальной информации СМИ).
- Эскизы файлов изображений, показанных справа в списке файлов, представляя уникальную "мыши взорвать" функции.
- Мгновенный предпросмотр установленных и неустановленных TrueType и Type-1 шрифтовых файлов (отображение подробной информации о шрифте).
- Мгновенный предпросмотр для HTML, МГТ, PHP файлов (в том числе настраиваемые сопоставления сервер) с возможностью печати.
- Мгновенное отображение полного файла/информация о версии для каждого выбранного файла.
- Различные революционные функции выделения добавить больше визуальный сцепление на дерево и список. Выделите папку, в упаковке филиала, любимый папка жирным шрифтом, выделять активные строки, выделите отсортированный столбец, ... все цвета полностью настраиваемый. А тут еще по шаблону-настраиваемые цветовые фильтр для элементов списка.
- У вас есть визуальный фильтр для списка файлов. Контролировать то, что вы видите, заявив простых шаблонах, как *.ТХТ. Визуальный фильтр на вкладке и, так как практически все параметры xyplorer выступает, сохраняется между сессиями.
- Информация о файле советы и информация о mp3 советы: подробная информация о файле (в зависимости от типа файла и отдельные файлы размером до 35 полей!) всплывает при наведении мыши на значок файла.
- Специальные mp3 сервиса: мгновенный тэгов id3v1.1-тегов просматривать и редактировать, плюс автоматическое именем в id3v1.1-тег рутины.
- Мгновенный просмотр файлов (ASCII и hex) для всех файлов, в том числе извлечение текста из двоичных файлов (кстати: самый быстрый на рынке).
- Генерирует различные виды отчетов файловой системы (в буфер обмена, файл, принтер - мы говорим об одном-нажать каталоге распечатки здесь).
- Экспорт Расширенная информация о файлах целых каталогов (или даже деревья каталогов) в формате CSV файлы.
- Дата создания, дату последнего доступа и атрибуты отображаются прямо в списке файлов. При необходимости в революционном формате Возраст, который сразу расскажет вам, как старый файл (в отличие от когда он родился).
- Ширину Столбца Авто-Регулировки.
- Настраиваемый Формат отображения размера файла и даты.
- Для каждого файла и папки (реальный!) используемое дисковое пространство отображается сразу.
- Запоминает последнюю папку, порядок сортировки, позиция прокрутки, и выбранный файл
. - Браузер-подобные функции истории.
- Можно определить Избранные папки.
- Большой набор полезных команд добавлены в стандартный файл контекстном меню, в том числе копировать в, переместить в, скопировать Имя файла - путь, копировать свойства файла, скопировать большой/маленький значок, Мульти-переименования файлов (можно использовать регулярные выражения).
- Значок-добыча, мульти-файл с метками времени и атрибут-штамповка.
- Полная поддержка drag'n'Drop и колесика мыши.
- Сделано для обработки тяжелых работ.
- Установка (1,7 МБ) и запуска программы не изменит вашу систему или реестр. Другими словами: xyplorer выступает 100% портативный. Идеально подходит для вашей USB-флэшки.
- Простота в использовании, начать работать в кратчайшие сроки (интерфейс внимательно следит за стандартами проводника).
- Маленький, быстрый, и почему-то.
- Быстрая поддержка 24/7.
Для Windows 10, 10 сервер, 8.1, 8, Server 2012, в 7, сервер 2008, Виста, XP, сервер 2003; 32-разрядные и 64-разрядные версии.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.