ProArena»Софт»VoiceBot Pro 3.3.2 Multilingual

VoiceBot Pro 3.3.2 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 17-07-2018, 17:40, Софт, 324, 0

VoiceBot Pro 3.3.2 Multilingual
VoiceBot Pro 3.3.2 Multilingual | 5.1 Mb

VoiceBot позволяет принимать команды с помощью голоса! Сказать команды вслух для отправки действия в играх и приложениях. Используйте свой голос для клавиатуры Тип клавиш, щелкните и переместите мышь, и выполнение макросов и сценариев


Расширенный Голосовое управление
взять управление в свои любимые игры с продвинутым распознаванием голоса VoiceBot по. Голосовые команды привязать к действия в игре и выполнять простые или сложные действия с одного слова.
Полная Совместимость ВР
полностью совместим с вашими любимыми гарнитур виртуальной реальности, включая oculus Рифт. Возьмите свой VR-игр на новый уровень погружения!
Готовые к использованию профили игры
Упакованные с сотнями готовые игровые профили, готовые для использования. Старые игры, новые игры, инди-игры и крупнобюджетных игр, VoiceBot покрывали вас!
Игра-скриптов, макросов
создавать пользовательские макросы в игре, чтобы связать с помощью голосовых команд. Используйте наш простой редактор для создания базовой последовательности или кода ваших собственных сложных скриптовых макросов с помощью встроенного в редактор кода C#. Единственным ограничением является ваше воображение!
Синхронизация между компьютерами
вход на бинарных крепость аккаунт и синхронизировать ваши профили игры между компьютерами автоматически.
Поделиться с сообществом
Создание и поделиться свои собственные игровые профили с сообществом VoiceBot. Есть любимая игра, у которой нет профиля? Установить одно вверх, и мы поможем Вам поделиться им с невероятной сообщества VoiceBot так что каждый может наслаждаться!
Глобальные макросы
глобальные макросы предоставляют всегда-на команды, даже при загрузке профиля. Такие команды, как 'закрыть окно', 'громкость', 'немой', 'Блокировка рабочего стола и многое другое. Используйте встроенный в глобальные макросы, или создать свой собственный полный контроль.
Доступен в Steam
пара ручек по установке и лицензированию, поэтому у вас всегда есть VoiceBot, где у вас есть ваши игры в Steam библиотека.
В Windows 10, 8.1, 8 и 7 (32-разрядные и 64-разрядные)
микрофон или гарнитура
только для Windows поддерживает распознавание голоса на следующих языках: английский, французский, немецкий, Японский, китайский и испанский
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.