ProArena»Софт»Directory Lister Pro 2.29.0 Enterprise Portable

Directory Lister Pro 2.29.0 Enterprise Portable

Опубликовал: LeeAndro, 16-07-2018, 00:19, Софт, 371, 0

Directory Lister Pro 2.29.0 Enterprise Portable
Directory Lister Pro 2.29.0 Enterprise Edition Multilingual Portable | 11.3 Mb

Каталог Листер Pro позволяет вам получить список файлов или печати папки, то есть, чтобы создать, а затем сохранить, распечатать или отправить по электронной почте список файлов из выбранных папок на жестких дисках, компакт-диски, DVD-диски, floppys, USB накопителей и сетевых ресурсов


Листинг может быть в формате HTML, в текстовом формате CSV (для импорта в Excel) или храниться непосредственно в базе данных. Каталог Листер Pro является одним из лучших и по доступной цене применение из широкая Категория принтеры каталог.
Дополнительные столбцы можно включить при печати списка папок
при печати списка файлов, вы можете включить стандартный файл информацию, как Имя файла, расширение, Тип, владелец и атрибутами, а также исполняемый файл информацию (файл exe, dll и ocx), как версия файла, описание, компании.
Также мультимедиа (МР3, Ави, формате WAV, jpg, ДЖИФ, BMP) как трек, название, исполнитель, альбом, Жанр, Видео формат, биты на пиксель, кадры в секунду, аудио Формат, бит на канал может быть перечисленные.
Другой набор столбцов вы можете распечатать для Microsoft офисных файлов (doc, xls, а также PPT), так чтобы вы могли видеть название документа, автора, ключевые слова и т. д. без открытия этих файлов один за другим.
Для каждого файла и папку, возможно также получить его CRC32 в виде MD5, SHA-1 и различными хэш-функции, так что вы можете проверить этот файл не был изменен.
Печать файлов в папке - далее настройки
обширное количество опций позволит вам полностью настроить визуальный вид продукции. Вы можете задать сортировку файлов и папок, так они всегда отображаются так, как вы хотите. Вы можете определить порядок столбцов так, чтобы самые важные столбцы видны сразу. Международный Формат отображения вариантов позволяет регулировать выход для местных нужд. Список может содержать ссылки на реальные файлы и каталоги, так что вы можете поместить объявление на веб-странице с интерактивными содержание.
Стиль отображения HTML-это полностью настраиваемый - вы можете изменить цвет фона, отдельный стиль для заголовка, строки каталога, четных и нечетных строк файла и для окружающих рамки.
Вы можете ограничить список файлов, применив фильтр по имени файла, дате, размеру или атрибутами.
Каталог Листер Pro также может быть интегрирована в контекстное меню проводника Windows, так что вам не нужно даже, чтобы открыть приложение для создания списков.
Интерфейс командной строки поддерживает автоматизированный списки, которые можно запускать из планировщика задач Windows.
Проверьте Размер папки или найти большие папки
Каталог Листер Pro, Вы также можете выяснить, что данный Размер каталога, Сортировать по размеру папки и проверьте, какие папки занимают больше всего места на дисках. Вы также можете найти большие файлы на компьютере с помощью Размер параметры фильтра.
Каталог Листер работает на Windows ХР, Windows 2003 и Windows 2008, ОС Windows Vista, ОС Windows 7, Windows 8 и Windows 10 операционной системы. Он хорошо работает на 32-разрядных и 64-разрядных версиях Windows.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.