ProArena»Софт»dbForge Studio for MySQL Enterprise 8.0.40

dbForge Studio for MySQL Enterprise 8.0.40

Опубликовал: LeeAndro, 16-07-2018, 00:15, Софт, 273, 0

dbForge Studio for MySQL Enterprise 8.0.40
dbForge Studio for MySQL Enterprise 8.0.40 | 106 Mb

помощью dbforge Studio-это универсальный клиент MySQL для Windows, которая позволяет разработчикам MySQL и администраторам здать запросы andexecute, разработать и отладить процедуры в MySQL, автоматизация базы данных MySQL объект управления НТ в convenientenvironment, и многие другие


Этот инструмент графический интерфейс MySQL предоставляет утилиты для сравнения, синхронизации и резервного копирования баз данных MySQL с планирования, а также дает возможность анализировать и представлять данные в таблицах MySQL.
помощью dbforge Studio для работы с MySQL с любого сервера базы данных mariadb, и поддерживает все mariadb в видах объектов. Вы можете визуального проектирования структуры базы данных, выполнять SQL запросы и скрипты, и управлять пользователями mariadb и свои привилегии.
Интеллектуальная среда SQL кодирования
интеллектуальное автозавершение кода, форматирование кода принесет удобство и эффективность вашего написания SQL кода. Навигация по коду, получение быстрые информационного объекта, и проверка синтаксиса выполняется мгновенно.
Средство сравнения баз данных и синхронизации
при изменении структуры базы данных MySQL, передача данных между серверами, анализируя различия между базами данных, Вы сможете:
- сравнивать и синхронизировать данные и схемы
- расписание регулярных базе задачи синхронизации
- генерировать отчет сравнения
визуальный Построитель запросов
визуальное создание запросов с схема и редактор выражений. Запросы любой сложности могут быть созданы в несколько секунд. Этот инструмент автоматически добавляет соединения между таблицами и позволяет работать с вставить, обновить, удалить отчетности.
Конструктор баз данных
использовать схему базы данных для создания, анализа, реверс-инжиниринг, полиграфическая и настройка MySQL баз данных и для:
- для просмотра внешних ключей отношений
- Отображение объектов БД со свойствами
- выполнение хранимых процедур
импорт/экспорт данных
заполнение баз данных MySQL с внешними данными, используя наши инструменты экспорта и импорта. Они поддерживают более чем 10 популярных форматов и позволяет настраивать весь процесс. Шаблоны, автоматизация импорта данных и экспорта данных задач через командную строку, также доступны.
Резервное копирование базы данных
дамп базы в формате SQL и запланировать регулярное резервное копирование базы данных MySQL. Использовать 5 уровней сжатия файлов и широкий набор параметров для тонкой настройки резервного копирования. Сохранить настройки и подключения в качестве проекта для следующего раза или для использования в командной строке.
Администрирование баз данных
инструменты для базы данных MySQL, администрирования и управления включают в себя средства для:
- Управление пользовательскими привилегиями
- MySQL в службе управления
- Управление серверными переменными
- столовые обслуживании
- Управление сеансами связи с сервером
в MySQL отладчик
первый отладчик для MySQL, который предоставляет пошаговое исполнение кода, точки останова, часы, стеки вызовов, механизм оценки переменных автоматизировать отладку MySQL хранимые процедуры и триггеры и сохраняет логику сервера MySQL исполнения процедуры
.Таблица дизайнер
визуальный конструктор для изменения или создания структуры таблиц и индексов. Получите полный контроль над изменениями, которые вы сделали, функция эвристики предложит Тип столбца на создании столбца опираясь на введенное имя.
Рефакторинг базы данных
улучшить дизайн базы данных MySQL, применяя небольшие изменения. Когда такие изменения совершаются, они полностью прозрачны и приложение заботится о всех зависимостях в базе данных:
- переименование объектов базы данных с предварительным просмотром
- Рефакторинг скрипта
запроса Профайлер
улучшение мульти-второй запросы с помощью запроса Профайлер. Этот инструмент помогает выявить проблемы и оптимизировать SQL-запросы через графический интерфейс. Профилировщик:
- предлагает визуальное профилирование запроса
- сравнивает результаты профилирования
Отчет и анализ
отчетных данных производится с помощью мастера с богатым набором функций, вручную, или при помощи командной строки. Готовые отчеты могут быть импортированы в 9 форматах и доставляются получателям. Группировка и обобщение данных в сводных таблицах чтобы сделать его легче читать и понимать.
Требования: любой редакции продукта требует .Установлен NET Framework 4.5.2 или выше.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.