ProArena»Софт»GridinSoft Anti-Malware 4.0.3.218 Multilingual

GridinSoft Anti-Malware 4.0.3.218 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 15-07-2018, 23:51, Софт, 235, 0

GridinSoft Anti-Malware 4.0.3.218 Multilingual
GridinSoft Anti-Malware 4.0.3.218 Multilingual | 85.1 Mb

Gridinsoft Анти-вредоносные программы (ранее троянские убийца) представляет собой интуитивно понятный приложение, которое упаковывает полный набор средств для обнаружения и устранения троянов, шпионских программ, рекламного ПО, изгоев, агентов и других электронных угроз с вашего компьютера, в основном решении профессиональных пользователей


Получить подробные данные о проверяемых файлах
автоматическое сканирование для подписания определений выполняется при запуске, сразу после сканирования компьютера.
Статистика показывает общее элементы памяти, элементы реестра и Отсканированные файлы, наряду с выявленными Trojan инфекции. Подробности в журнале показывают, название, Тип вируса и целевой путь к файлу для каждого зараженного элемента. Этот отчет автоматически сохраняется в обычном текстовом документе.
Убедившись, что файлы не заражены оставил
некоторых элементах, обнаруженных в ходе сканирования может потребоваться углубленный анализ, так что вы можете представить их для тщательной проверки. Что касается остальных пунктов, вы можете либо снять их из автомата или пометить их как ложные срабатывания.
Различные дополнительные параметры для управления
Опытные пользователи могут повозиться с настройками, чтобы включить глубокое сканирование режим (медленный, но эффективный), расторгнуть памяти угроз при сканировании, отключить эвристику правил, а также игнорировать подозрительные упаковщики, грузчики, неполные файлы, и файлы, размер которых превышает 16 Мб.
Можно отключить ведение журнала, установить gridinsoft Анти-вредоносных программ в автозапуск при старте, выбрать программу запуска режима сканирования (стандарт, быстрый, полный, съемное), изменить параметры прокси-сервер, и отключить звуки уведомлений.
Просматривать Интернет безопасно
еще одной примечательной особенностью представлен сканер в режиме реального времени, что предотвращает е-угроз от проникновения в вашу систему. Дополнительные инструменты позволяют сбросить настройки браузера, обновления политик и файл hosts, сканировать компоненты Windows (ActiveX и служб Windows, т. е. расширения, запуск одной), собрать информацию о системе и проверьте ВСЕ gridinsoft Анти-вредоносных программ, лог-файлы, плюс карантин список.
Требует приличное количество ресурсов
многофункциональный антивирус предлагает многоязычную поддержку и имеет очень хорошее время отклика. Однако, это требует огромное количество памяти, чтобы работать должным образом, так что пользователи могут испытывать проблемы со стабильностью на старых платформах ОС. Кроме этого, gridinsoft Антивирус + антишпион предлагает простое решение для успешного устранения вирусов быстро, опирается на интуитивную среду.
Операционная система: Windows XP с, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.