ProArena»Софт»Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 HF1

Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 HF1

Опубликовал: LeeAndro, 15-07-2018, 23:29, Софт, 466, 0

Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 HF1
Symantec Encryption Desktop Professional 10.4.2 HF1 Multilingual | 88 MB


Symantec для шифрования на столе Professional-это полный набор приложений шифрования, который обеспечивает гибкое многоуровневое шифрование, объединяя в комплектации диска шифрование для защиты файлов, хранящиеся на локальном жестком диске, а столе электронной почты шифрования для защиты конфиденциальных данных в электронной почте


- Программное обеспечение шифрования жесткого диска блокирует работу всего содержимого ноутбука, рабочего стола, внешнего диска или USB флэш-диске, включая загрузочные секторы, систему и файлы подкачки.
- Включает шифрование электронной почты и безопасную цель мгновенных сообщений.
- Создает хранилище-независимый зашифрованные контейнеры для транспортировки и распределения отдельных файлов с помощью входящего в комплект утилиты; ПГП саморасшифровывающихся архивов, виртуальный диск PGP и PGP и молнии.
- Включает ПГП Шредер, который может полностью уничтожить нежелательные дисковых файлов и папок
. - Шифрование диска могут быть централизованно развернуты и управляется Symantec шифрования сервера управления.
- Обеспечивает защиту электронной почты, не обременяя пользователей, чтобы улучшить соблюдение политик и правил, без снижения эффективности.
- Позволяет пользователям легко и прозрачно обмениваться зашифрованными файлами и папками, повысить безопасность данных без снижения производительности пользователей.
- Управление шифрованием Управление создание сервера централизует, развертывание и управление политиками безопасности данных и отчетности.
Совместимость с Microsoft Windows 10 и
эта версия поддерживает установку Symantec для шифрования на рабочем столе операционных систем Windows 10, 32 - и 64-разрядных версиях.
Пользовательский интерфейс для Microsoft Windows, предварительно установки восстановления
Майкрософт предустановки Windows (среда предустановки Windows) предоставляет инструмент загрузочный Recovery для восстановления данных с зашифрованного диска, который был поврежден или повреждены. Теперь можно загрузиться в систему, которая была повреждена или повреждена с помощью WinPE с диска или USB-накопитель, а затем использовать новый графический интерфейс, чтобы восстановить зашифрованный диск.
Новый предзагрузочной совместимости смарт-карт
Добавлена Совместимость с gemalto ТОП-GX4 ДМ 72к (ФИПС) - карты для проверки подлинности перед загрузкой для Symantec для шифрования рабочего стола для Windows.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
Мультиязычный
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.