ProArena»Софт»Certificate Request Single 1.2

Certificate Request Single 1.2

Опубликовал: LeeAndro, 13-07-2018, 23:09, Софт, 288, 0

Certificate Request Single 1.2
Certificate Request Single 1.2 | macOS | 13 mb

Запрос на сертификат-это мощное приложение для Mac, который используется для запроса и установки цифровых сертификатов непосредственно из активного каталога. Эта утилита автоматически обнаруживает все необходимые данные из активного каталога, после того как вы получили билет kerberos, а затем запрашивает цифровой сертификат может быть как простой, как нажатие одной кнопки


цифровой сертификат может быть использован по настройке интернет, почты, VPN или многие другие услуги на MacOS, которая требует сертификаты, выданные Активный Каталог.
Мощные функции:
родном просит
запросить сертификат не требует никаких изменений в Active Каталог. Запросы на сертификаты передаются по стандартным протоколам окна (по dce/RPC), на
.Активное связывание каталога не требуется запрос
сертификат использует kerberos для проверки подлинности с помощью Active Directory и не требует Mac, чтобы быть привязаны к активной директории. Если Мак привязан, запрос сертификата может использовать существующие учетные данные kerberos от входа, чтобы запросить сертификат.
Умный
запросить сертификат автоматически обнаруживает все активные каталога информацию о том, что необходимо, в том числе и имя активного каталога сертификации служит сертификат наименование органа и всех существующих шаблонов сертификатов. Запрос на сертификат даже с активной автоматически корневой сертификат каталог и позволяет легко настроить Mac доверять ему.
Запрос на брелок или как yubikey
сертификата устанавливает цифровые сертификаты непосредственно к стандартной ОС MacOS или брелок yubikey для аппаратного устройства шифрования. Закрытый ключ никогда не покидает брелок или yubikey для, поэтому она является безопасной.
Расширенная аутентификация
запросить сертификат автоматически обнаруживает, если логин уже произошла, а если нет учетных данных по протоколу kerberos. Если существует несколько учетных данных, запроса на сертификат дает возможность выбрать подходящую. Запрос на сертификат может также очистить все учетные данные и сертификаты используют хэширования sha512 и 2048-битные ключи RSA.
Поддержка нескольких шаблонов
, поскольку цифровые сертификаты могут быть использованы в много различных услуг, Активный Каталог комплектов параметров в шаблоны. Запросить сертификат показывает все доступные шаблоны на сервере Active Directory и позволяет легко выбрать подходящую для услуг, которые Вам необходимы (т. е. ВПН, Почта, Wi-Fi, и т. д.).
в MacOS 10.12 или позже 64-разрядной

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.