ProArena»Софт»ApowerREC 1.1.8 (Build 07/12/2018) Multilingual

ApowerREC 1.1.8 (Build 07/12/2018) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 12-07-2018, 21:59, Софт, 297, 0

ApowerREC 1.1.8 (Build 07/12/2018) Multilingual
ApowerREC 1.1.8 (Build 07/12/2018) Multilingual | 25.1 Mb

ApowerREC можете записать что-либо на вашем экране, включая ваш рабочий стол деятельности, потоковое видео, веб-конференции и так далее. Можно записать ваши действия на полном экране или в специально установленные, настроенные области на экране вместе со звуком, и он имеет большую способность сохранять видео синхронизируется со звуком


Кроме того, записи с веб-камеры или захват экрана вместе с веб-камерой также возможно, и вы можете записать видео или сделать видео с этой программы для записи экрана.
Редактировать видео
сделать редактирование в реальном времени во время записи или развернуть расширенное редактирование и добавление эффектов после записи.
Запись веб-камера
запись веб-камеры запись веб-камеры или только вместе с экраном одновременно.
Запись задач
создавать запланированные задачи для записи экрана ПК/веб-камеры автоматически или следовать работающее приложение для записи.
Конвертировать видео
конвертировать видеозаписи в различные форматы, такие как MP4, AVI и WMV, MOV, и т. д.
Делать скриншоты
взять скриншот в один клик и он будет сохранен автоматически.
Запись Аудио
регулировать громкость и настройки источников звука с звуковой карты или микрофона.
Помимо перечисленных выше функций, ApowerREC также поставляется с другими легко, но отличительные особенности, в том числе функций, таких как настраиваемая панель инструментов оверлея, параметры видеосъемки, высокое качество выпускаемой продукции, и так далее.
Бесшовный экран записи во всех устройствах
помимо того, что мощный Windows/Mac на экране рекордера. ApowerREC также предоставляет записи экрана для вашего мобильного устройства, он фиксирует действия на экране вашего iOS или Android устройства. Для пользователей iOS, просто зеркало экран телефона на ПК и записывать экран iOS как видео с высоким качеством; для пользователей Android, вы можете записывать экран телефона с ПК или без него.
Использовать ApowerREC для экономически эффективной работы и увеличения производительности труда
бизнес
сделать показательное видео для вашего приложения или веб-конференции для резервного копирования и последующего просмотра. Голосовой комментарий и веб-камера, поддерживаются также должны быть включены в записи.
Преподавания и обучения
запись онлайн лекции-класс для E-обучения и добавить некоторые Примечания к нему для лучшей иллюстрации. Это программное обеспечение для записи видео, можете сделать ваши презентации становятся более яркими
.Изучая
Вы можете создать потрясающий изучение материала и витрины. Это может быть достигнуто путем записи в прямом эфире лекций, вебинаров и других подобных событий.
Игровые
записывать свои лучшие игровые моменты гладко с качеством HD, делать скриншоты определенных сегментов и поделиться эти потрясающие игровой опыт с другими.
Общего пользования
прочими общего пользования, предлагаемых этим ПК рекордер экрана включает экономию чудо видеочат момент записи короткого видео-ролика для устранения неполадок и обслуживания клиентов, и т. д.
Поделиться с миром
Поделиться прекрасный момент вы живете посредством захвата изображения или видео с друзьями, семьей или даже абоненты со всего мира, независимо от того, где вы живете.
Разместить свои видеоролики на сайт ShowMore для резервного копирования, и это дает Вам полный контроль над управлением и обмена видео.Создать новое FTP-подключение, как вы хотите и доступ к FTP-серверу, чтобы загрузить и файлы в эффективный способ.Один клик загрузить записанное видео на YouTube напрямую для мгновенного обмена с абонентами. Не нужно лишних слов, это.Легко загружать скриншоты для бесплатного облачного пространства предоставляется screenshot.net и делиться ими с друзьями по ссылке.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.