ProArena»Софт»WonderFox HD Video Converter Factory Pro 16.1 + Portable

WonderFox HD Video Converter Factory Pro 16.1 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 11-07-2018, 20:09, Софт, 205, 0

WonderFox HD Video Converter Factory Pro 16.1 + Portable
WonderFox HD Video Converter Factory Pro 16.1 + Portable | 88.2/107.2 Mb

HD видео конвертер Фабрика Pro оснащен усовершенствованной высокой четкости (HD) технологии преобразования видео. Это может помочь пользователям конвертировать видео из стандартной четкости (SD) к высокой четкости (HD), как HD MP4 и HD-качестве мкВ Ави формате HD, формате HD МТС, HD ГТО, а также позволяет пользователям сократить Размер видео (конвертировать HD видео в SD видео)


Конвертировать HD видео в более 100+ видео форматов, и мобильных устройств - 50x быстрее скорость преобразования с 0-потери качества
- конвертировать HD видео в популярные видео, аудио и мобильные устройства
- пакетный режим конвертирования - конвертировать несколько видео за один раз
- полезных функций редактирования видео, такие как резка, обрезка, спецэффекты
- Поддержка переменной скорости потока данных (VBR) - лучшее качество с меньшим размером файла
это HD преобразования программного обеспечения поддерживает более 100 видео форматов. Она может конвертировать почти все популярные видео в практически любой формат видео, включая SD-видео на HD-видео, например, преобразование Multi-трек HD видео M2TS, MKV и Формат AVCHD, HDTV в форматах bdav и MPEG-TS и более широкий спектр популярных видео и аудио форматов.
Наслаждаясь кино или видео в любое время в любом месте на любом устройстве также поддерживается. Она может конвертировать все высокой четкости и HD-видеокамер видео, как портативные и консоли игроки, такие как iPad, вкладку iPhone, смартфонов Samsung или, разжечь огонь, Нексус, андроид, Nokia, Ежевика, Sony и больше. Или смотреть ваши любимые видео виды телевизоров (телевизор Samsung, телевизор LG, телевизор Sony, телевизор Panasonic, Sharp телевизора, и т. д.). Вы можете проверить всех поддерживаемых видео/аудио форматы ниже.
Помимо мощных функций преобразования HD видео конвертер Фабрика Pro также поддерживает Multi-CPU и гипер Продевая нитку, он предлагает до 50х реальном времени видео скорость конвертирования, которая поможет вам конвертировать видео с молниеносной скоростью.
Видео с YouTube, Facebook, Liveleak, Vimeo и metacafe, и др.
Встроенный онлайн видео Эр добавляется в популярных HD видео конвертер Фабрика Pro. С помощью всего нескольких щелчков мыши, вы можете легко HD-видео файлы, а затем перенести их на любое из ваших портативных устройств.
- онлайн видео с YouTube, Facebook и Vimeo, Liveleak, metacafe и других видео-сайтах обмена.
- Позволяют Вам выбрать источника сигнала высокой четкости видео с YouTube, таких как HD формате mp4 и HD-видео, качества звука и изображения ТС и т. д.
- Партия инг режим многозадачной, инж.
Высокой четкости и видео стандартной четкости
Встроенный 100+ видео форматов, конвертировать между всеми популярными видео форматы, такие как конвертировать AVI, и MPEG, и WMV, форматы ASF, мов, MKV и HD качестве(1080p, 720р) ТС качестве HD АЧС, качества звука и изображения в формате mp4, движений HD, в HD формате WMV, Яблоко iPod, iPad, для iPhone, самые популярные сотовые телефоны, такие как BlackBerry, Samsung, HTC, мото, Nokia, Сони, Майкрософт поверхности, и игрок игры для Xbox, PSP, для PS3, и т. д. Без помощи каких-либо сторонних кодеков.
Конвертирование видео для веб-видео, таких как YouTube, Facebook, ВКонтакте, Yahoo видео, и т. д.
Преобразовать в портативные устройства
Рип видео для широкого спектра портативных устройств с оптимизированным пресетов, как, видео для iPad мини 2, iPad воздуха, iPhone 5С/с, касание 5 iPod, iPhone 5, айфон 4S/4, для Samsung галактики Примечание 3, С4, ежевики z30, Windows, телефоны, телевизоры, смартфон Xperia z1s преимущества, поверхность, Xbox один, ps4, связь , КПК, Zune, HTC один и т. д. (всего более 100 мобильных устройств)
50x быстрее скорость конвертации
уникальная скорость преобразования - популярных оригинальную функцию пакетного преобразования (параллельного преобразования) поможет вам преобразовать партию видео одновременно. Вы можете добавить до 10 видео сразу, все видео будет преобразовано одновременно. Поддержка Intel ядро ТМ, компания NVIDIA CUDATM и AMD, чтобы создать более быструю скорость преобразования видео. И с уникальной технологией кодера, это может повысить 50x быстрее скорость конвертации.
Видеомонтаж - Персонализируйте свой Медиа файл
видео HD программное обеспечение для редактирования также обеспечивает общие для редактирования HD-видео функции:
- богатый видеоэффект варианты: Мозаика, размытость, резкость, тиснение, шум, Старый фильм, и т. д.
- Обрезать видео, чтобы удалить черные полосы. Отрезать нежелательных области с изюминкой.
- Вырезать часть видео-клип, который вы хотите получить на выходе, сэкономьте время на процессе преобразования.
- Слияние нескольких видеоклипов в один гибко.
Поддерживаемые ОС: Windows 10/Windows 8.1 или Windows 8, Windows 7 и Windows Vista или Windows XP и Windows 2000
Процессор: > 1 ГГц Intel или AMD процессор
Свободное место на жестком диске: 50 Мб или больше
Оперативная память: 512 МБ и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.