ProArena»Софт»TaskAngel To-Do List 3.4 Build 3161 + Portable

TaskAngel To-Do List 3.4 Build 3161 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 11-07-2018, 19:35, Софт, 241, 0

TaskAngel To-Do List 3.4 Build 3161 + Portable
TaskAngel To-Do List 3.4 Build 3161 + Portable | 2.2/1.5 Mb

TaskAngel поможет вам получить на вершине своей рабочей нагрузки. Сделать больше за меньшее время, и сделать стресс уходит.

Перестаньте беспокоиться о все вещи, которые Вы не сделали. Все они находятся на вашем списке. Поэтому вам просто нужно выбрать правильный, что нужно делать дальше. Тогда просто сделай это, и вернуться к более, когда вы будете готовы.


TaskAngel поможет вам получить на вершине своей рабочей нагрузки. Сделать больше за меньшее время, и сделать стресс уходит.
Снять стресс
перестать беспокоиться о все вещи, которые Вы не сделали. Все они находятся на вашем списке. Поэтому вам просто нужно выбрать правильный, что нужно делать дальше. Тогда просто сделай это, и вернуться к более, когда вы будете готовы.
Быть более эффективным
быстро прорваться через метель действий на свой список, и выбери те, которые действительно имеют значение.
Больше удовольствия
тратить больше время весело с семьей и друзьями. Для начала, создавать забавные проекты, с забавными действиями. Потом они все приходят на свой список - наряду с все более болезненными делами!
Концентрат
посвятить час для одного из ваших проектов. Просто фильтр для задач в этом проекте, и забыть про все остальное. Тогда все, что остается, это выбрать следующее действие и просто сделать это.
Все в одном месте
TaskAngel хранит все ваши задачи вместе в один большой список. Но фильтры и флаги убедитесь, что вы видите только задачи, соответствующие тому, что вы делаете прямо сейчас.
Быстрая фильтрация
, например, TaskAngel обеспечивает быструю фильтрацию, используя автоматические фильтры для каждого проекта и каждого контекста. Вы можете отфильтровать задачи, которые просрочены или те, что будут в конце этой недели. Или фильтр на задачи, которые вы отметили звездочкой. И конечно, завершенные задачи будут отфильтрованы, если вы решите их показать.
Простое редактирование
Вы можете сразу поменять задачи в списке задач, не переключаясь в другое окно. Кроме того, перейти на другое окно, если ты этого хочешь. И вы можете добавлять или удалять задачи с одним щелчком мыши.
Быстрой сортировки
каждую строку в списке задач-это другая задача, и каждый столбец имеет различные свойства - например, из-за даты, следующей акции или проекта. Кроме того, вы можете Сортировать по любому из свойств, щелкнув на заголовке столбца. И скрыть все столбцы, которые Вы не используете. Держать вещи простыми!
Автоматическая синхронизация
TaskAngel работает как автономный компаньон с toodledo, сохраняя свой список задач безопасности в интернете и синхронизировать с другими компьютерами, телефонами и планшетами.
Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.