ProArena»Разное»Practice Your First Penetration Test: Kali & Metasploit Lab

Practice Your First Penetration Test: Kali & Metasploit Lab

Опубликовал: LeeAndro, 10-07-2018, 14:55, Разное, 350, 0

Practice Your First Penetration Test: Kali & Metasploit Lab
Practice Your First Penetration Test: Kali & Metasploit Lab
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours | Lec: 48 | 1.23 GB
Genre: eLearning | Language: English

Вы, ethical hacking с Кали в собственной лаборатории, вирусы испытывают задачи с Nmap и воспользоваться жертв с metasploit!

Вы узнаете Основные методы и Строим прочный фундамент в тесты на проникновение в Этот полный курс С нуля!


Вы, ethical hacking с Кали в собственной лаборатории, вирусы испытывают задачи с Nmap и воспользоваться жертв с metasploit!
Узнайте самые популярные инструменты безопасности и методы, которые вы должны выполнить, чтобы проникновение тесты лучшие этические хакеры-дистрибутива Kali, и инструменты: Nmap и Metasploit.
Вы узнаете Основные методы и Построить прочный фундамент в тестирование на проникновение в Этот полный курс С нуля!
Взломать ethical hacking среде с Kali
Подготовка, виртуальная жертва-Настройка среды для выполнения тестов безопасно
переключение мишени с легк-к-использует и аффективные команды Nmap
можно Найти уязвимости в системах
Воспользуйтесь целей с Metasploit
взаимодействовать с полезных нагрузок на жертвы-машины
документы, создание удаленных пользователей и делать скриншоты предназначенный для использования с Linux и Windows серверами.
Мощный безопасности способности на кончиках ваших пальцев
Научиться основам этического взлома обеспечивает эффективную и очень полезную способность на кончиках ваших пальцев. Кали, nmap и metasploit учатся бесплатно и прост в использовании, инструменты, от начинающего до advanced penetration testing operations.
Вакансии тестирование в позиции многочисленны и компании постоянно находятся в поисках cyber-security-специалисты, которые имеют практический-практический опыт работы на Кали, Metasploit. Эксперты из ИТ-индустрии являются также ищут простые, но эффективные решения для ваших систем безопасности.
Этот курс идеально подходит для тех, надежной и безопасной ИТ-систем с внедрением этического хакинга и тестирования на проникновение solutions.
Содержание и Обзор
Подходит для начинающих, в кибер-безопасности, через этот курс 45+ лекций и 3 часа видео-контента, вы узнаете все подробности об установке и использовании Kali-Linux-дистрибутив и создать четкое понимание процесса за профессиональным penetration test.
Этот курс начинается с введения basic, но очень важные аспекты этического взлома. После этого быстрого обзора, вы окажетесь уже практикуют, как настроить платформа для проведения тестирования на проникновение с Kali и жертвы-машины, которые можно использовать в вашей профессиональной жизни.
Сразу после развертывания системы, будут немедленно начать сканирование target среду, 1 намеренно уязвимый Linux-дистрибутив 1 и Windows 7.
После завершения сканирования операций, их известные взлома Metasploit framework со всеми важными опциями научиться, практикуя против жертвы-машины. И, наконец, можно воспользоваться и удаленно на Linux и Windows-машины, где они практикуют, ethical hacking навыки, такие как ing документов и получение паролей, использование передовых полезных нагрузок, как meterpreter.
После завершения вы узнаете, как подготовить свой ethical hacking среде с Кали, сканирования сетевых сегментов в соответствии с их потребностями, они обнаруживают уязвимости, жертв и прибыль удаленный доступ к скомпрометированной машины.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.