ProArena»Софт»Ashampoo Burning Studio 19.0.2.6 Multilingual + Portable

Ashampoo Burning Studio 19.0.2.6 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 08-07-2018, 14:21, Софт, 418, 0

Ashampoo Burning Studio 19.0.2.6 Multilingual + Portable
Ashampoo Burning Studio 19.0.2.6 Multilingual + Portable | 170.2/155.8 Mb

Программа Ashampoo горящая Студия 19 сжигает ваши файлы, фильмы и музыку на CD, DVD или Blu-ray дисков. Это легко, быстро и безопасно! Записать данные, создавать аудио компакт-диски, создавать резервные копии или производить свои собственные фильмы - возможности безграничны! Даже продвинутые проекты, такие как видео-DVD с анимированным меню и выбор сцен экраны всего за несколько минут


Вам полное решение для вашего привода!
Быстрый, четкий и мощный - теперь с защитой от царапин!
Записывать фильмы и фотографии на диск с анимированным меню
смотреть историю за последние 20 проектов с восстановления функции
широкие возможности резервного копирования с шифрованием и поддержкой пароля
да, записи на диск можно так просто!
Многие начинающие пользователи ошеломлены, когда они используют сжигание студии впервые. Это так просто? Да, это все сосредоточены вокруг трех шагов. Выбрать нужные файлы, выбор метода обработки и выбрать цель. Нужно анимированное меню для вашего видео DVD? Это займет всего несколько кликов. Хотите сделать резервную копию вашей коллекции фотографий на нескольких дисках? С Ashampoo горящая Студия 19, кто может это сделать!
Для защиты от царапин для обеспечения максимальной безопасности
новое защитное покрытие прекрасно сохраняет ваши данные. Царапины могут сделать поверхность диск читается и файлы невозвратной. Программа Ashampoo горящая Студия 19 террор, от царапин, распространяя несколько копий ваших данных на диске, а также инструмент аварийного восстановления! Таким образом, вы все еще можете восстановить ваши драгоценные файлы и воспоминания когда-нибудь диска поцарапал.
Функция удобная истории
мы все были там. Мы пытаемся изменить предыдущий проект и не могу вспомнить, мы сохранили его в первую очередь, и если да, то где? Новая история показывает последние 20 последних проектов и восстанавливает их на нажатием кнопки! Все изменения, корректировки дизайна и, естественно, файл настройки будут восстановлены. Вы никогда не будете терять снова ваших проектов!
Универсальный редактор видео
мы с гордостью представляем: самый простой в использовании видео-редактор на рынке! Сэкономить время и комбинировать изображения и видео с помощью всего нескольких щелчков мыши, добавлять фоновую музыку, сделать. Если вам нравится, положить штрихи на ваш проект и откорректировать отображение длительности и переходов, и вы хорошо идти!
Правильный формат для каждого видео
Создание и прожиг фильмов является одним из основных преимуществ программы Ashampoo горящая Студия 19. Для обеспечения максимальной совместимости со всеми доступными игроками, программа поддерживает все распространенные форматы, с MPEG4, H. 264, чтобы ААС. Будь то простой мобильный телефон, записи или амбициозных проектов кино, жжение студии 19-это безопасный и надежный выбор для вас.
Программное обеспечение для записи может быть настолько интуитивен!
Новый Ashampoo горящая Студия 19 уважает естественный поток работы своих пользователей. В то время как другие горят приложения вы мелете через бесконечные волны модулей, жжение Студия предлагает быстрые, простые решения. Нужны хорошие результаты быстро с мало, чтобы без ручных настроек? Программа Ashampoo горящая Студия 19 это программа для вас с умным автоматических функций и настроек, которые берут на работу с плеча!
Создавайте свои собственные фильмы и слайд-шоу
с горящими Студия 19, нет предела тому, что вы можете сделать! Нарезать фильмы, добавить интро и аутро или вставить субтитры или готовых сюжетов для профессиональных результатов. Установить настроение с пользовательской графикой и звуками, создавать потрясающие слайд-шоу с фоновой музыкой и превратить ваши драгоценные воспоминания в визуальный шедевр. Создавайте индивидуальные обложки для ваших аудио компакт-дисков и использовать увлекательные функция мозаики или нескольких шаблонов. Семейное торжество, мероприятие, работа или отпуск, то Ashampoo горящая Студия 19 все превращает в произведение искусства!
Слушать музыку и аудиокниги в вашем автомобиле с легкостью,
, когда вы записи дисков для вашего автомобиля радио-выбор правильного формата, очень важна, или вы потеряете заказать песню или в конечном итоге с не-игровой диск. Новая Burning Studio имеет прикрою тебя! С более 1000 пресетов и профилей для всех распространенных автомобильных радиоприемников, ваши диски будут работать так, как вы ожидаете их на любом устройстве. Она также идеально подходит для аудиокниг! Вы бы вместо того, чтобы свои песни на ваш MP3-плеер? Нет проблем, есть куча пресетов для этой категории устройств слишком!
Копирование компакт-дисков и записывать музыку дисков
гениальное автоматического копирования функции в Ashampoo горящая Студия 19 извлекает аудио из музыкальных дисков в считанные секунды! Исполнитель и название распознаются автоматически. Создания высококачественных CD рипы в идеальные размеры файла в лучших форматах. Положить конец плохо или неправильно маркированных файлов! Использование эквалайзера и функции нормализации громкости для улучшенных звуковых и довершение всего с индивидуальными крышками. Звучит хорошо? Что так оно и есть!
Безопасный и надежный многоцелевой горящий
горящая Студия творчески подходим даже простые задачи, такие как запись данных. Связующего диска, делает ее невероятно легко разделить данные на несколько дисков, есть Поддержка автоматического воспроизведения с пользовательским меню и сильных паролей для зашифрованных дисков. Новый защиты от царапин обеспечивает данные остаются читаемыми даже с сильно поврежденных поверхностей диска!
Надежные резервные копии для важных данных, которые горят
Студия поставляется с мощными функциями резервного копирования. Сжечь или резервного копирования данных, где вы хотите. Просто выберите файлы, выбрать цель и вы хорошо идти - потрясающе простой, но технически блестяще. Если ваши данные не помещается на одном носителе, жжение студии просто разбить его на несколько дисков, автоматически. Сжатия и защиты паролем, также поддерживаются!
Для Windows 10, Windows 8.1, В Windows 8 И Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.