ProArena»Разное»Learn To Create WordPress Themes By Building 10 Projects

Learn To Create WordPress Themes By Building 10 Projects

Опубликовал: LeeAndro, 08-07-2018, 14:14, Разное, 306, 0

Learn To Create WordPress Themes By Building 10 Projects
Learn To Create WordPress Themes By Building 10 Projects
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 16 Hours | Lec: 91 | 4.61 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мастер-ремесло WordPress theme развития, путем создания веб-сайта стал проект тематики

даже если в сегодняшней день, и возраст легче, делают его уникальным, а иначе это будет еще сложнее


мастер-ремесло WordPress тема развития путем мы строим на основе проектов, вопросы
WordPress имеет коренным образом сайтов. Больше не нудно, долго практики кодирования, но теперь вы можете выбрать или отключить элементы, которые вы хотите на вашем сайте. Чем сложнее сайт, тем проще код.
Даже если создание сайта стало в сегодняшней день, и возраст легче, делают его уникальным, а иначе это будет еще сложнее. Если вы не хотите, что ваш сайт теряется в море сайтов, которые у вас есть, чтобы сделать их выделиться.
WordPress Темы один из способов, которые вы можете сделать, что, чем более интерактивным и интересным ваш сайт, тем больше внимания будет Гарнер. WordPress-сайтов в настоящее время некоторые из самых популярных сайтов в Интернете. Если у вас есть основная идея, как код или знаете, как написать в PHP, HTML5 и CSS, хорошо, тогда они могут получить, конечно, в любом случае вы начали на вашем пути к созданию фантастические новые темы для вашего следующего веб-сайта. Вы хотите узнать, как WordPress Темы?
Курс будет сочетать свой базовый знания HTML 5, CSS и PHP и покажем вам, как создать различные API и виджеты WordPress потрясающие новые темы. WP-Темы курса для функций, таких как почтовые петли, крючок/действия, Виджеты, WP_Query, тема Customizer WordPress API и фреймворков, таких как Bootstrap, Foundation, чернила, Gridism и W3.
Вы не только узнаете теорию за технологии, но также построить 10 различных отзывчивый веб-сайта также темы с преподавателем в том числе начальной загрузки сайтов. Он будет ломать, изучать каждую тему шаг за шагом и поможет вам, как интегрировать различные WordPress функций, чтобы сделать ваш сайт в
, кажется.10 различных проектов включает в себя: Простую тему, заранее тему, фото-галереи, Word, Strap, тема электронной коммерции, бизнес-темы, Cleancut тему, WPNews, Four Corners, Динамо и тема.
Первый раздел посвящен основам, как вы пишете, синтаксиса и создание файловой структуры. После каждой темы, который среди прочего также более сложные принципы проектирования и использовать вышеперечисленные функции.
Не скучная теория-ориентированного обучения, без лекций, Дрон. Здесь комплексную лекцию, что делает обучение весело. Вы не только узнаете, но на самом деле они имеют удовольствие во время обучения. Эти темы будут под вашим поясом, вы можете WordPress-theme-мастер в никаком времени!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.