ProArena»Софт»WM Capture 8.9.1

WM Capture 8.9.1

Опубликовал: LeeAndro, 08-07-2018, 12:57, Софт, 253, 0

WM Capture 8.9.1
WM Capture 8.9.1 | 83.4 Mb

Запись видео с любого веб-сайта или плеер, захватив прямо с вашего экрана. Если ВМ рекордер не может его захвата ВМ можете записать его - с удивительно высоким качеством.

- Отлично подходит для съемки фильмов, игр, камеры и видео-чаты..


Запись видео с любого веб-сайта или плеер, захватив прямо с вашего экрана. Если ВМ рекордер не может его захвата ВМ можете записать его с удивительным высокого качества.
Откройте для захвата ВМ 8, высочайшее качество видео с экрана рекордер из когда-либо созданных.
- Отлично подходит для съемки фильмов, игр, камеры и видео-чата.
- Сохраняет все, что играет на вашем компьютере. Зашифрованные или нет!
- Супер высокая частота кадров создайте высокое качество видео с аудио
. - Фоновом режиме освобождает вашем мониторе во время записи.
- Анонимные и неразличимые.
- Сохранить в MPEG, и WMV, Ави, ДВД-ИСО и многое другое.
- Автоматически обнаруживает окно видео.
- Запись аудиодорожки с микрофона или динамиков или обоих.
- И еще: записи расписания, поддержка двух мониторов, делает снимки кадров видео...
записать любое он-лайн видео, чат или DVD захват
WM-это единственная программа записи видео, которая захватывает видео с любого онлайн источника с безупречным качеством. Если вы можете посмотреть его вы можете сохранить его. Запись видео с любого веб-сайта, независимо от формата. Вы можете даже записывать DVD-диски, игры на ПК. И потому, что его не обойти или взломать DRM (Управление цифровыми правами) или скопировать технологию защиты.
Супер-простой в использовании
это легко для захвата видео, пометив место для записи. Просто нажмите кнопку Получить окна, затем наведите курсор мыши на регион, в котором вы хотели бы записать и оно автоматически подсвечивается. Вы также можете пометить запись области вручную обрезать или расширить зону захвата. Если у вас есть прямоугольник, помеченный просто нажмите на кнопку запись и воспроизведение видео, чтобы захватить его. Это так просто!
Бесплатные рабочего стола во время записи, захват
WM-это единственное программное обеспечение захвата экрана, которая позволяет экрана захват видео с окна, в свернутом или скрытом режиме. Как только вы включить "фоновый режим" и выберите окно видео записи, видео будет автоматически минимизировать покидая ваш рабочий стол бесплатно для вас использовать. Дополнительным бонусом является то, что поскольку нет изображения на экране во время оно записывается, ваш компьютер использует меньше энергии!
Совершенное качество изображения
в отличие от других экрана захват видео программы, которые оказывают порывистый видео, на WM Capture использует уникальную высокоскоростную технологию захвата, чтобы создать почти идеальное воспроизведение того, что вы видите на экране, воспроизводимых как MPEG-2 и MPEG-4 и WMV, Ави. Или, вы можете использовать наши собственные DVD кодек для создания DVD-диска, отформатированные файлы, готовые сжечь.
Другие программы захвата экрана не видео обрабатывать данные достаточно быстро, чтобы сделать приемлемое видео. Специальная конструкция захвата ВМ использует самые передовые высокоскоростные технологии видео обработки, и результаты удивительны. Даже сложные видео как полный движения спортивные игры совершенно обратно.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.