ProArena»Разное»The Complete Xamarin Developer Course: iOS And Android! (2018)

The Complete Xamarin Developer Course: iOS And Android! (2018)

Опубликовал: LeeAndro, 06-07-2018, 18:45, Разное, 417, 0

The Complete Xamarin Developer Course: iOS And Android! (2018)
The Complete Xamarin Developer Course: iOS And Android! (2018)
WEBRip | English | MP4 | 1280 x 720 | AVC ~686 kbps | 30 fps
AAC | 109 Kbps | 44.1 KHz | 2 channels | ~25 hours | Subs: English (.srt) | 3.51 GB
Genre: Video Tutorial


Так научили вас, что-то программировать, но бороться, чтобы взять интервью, не говоря уже про работу.

Вы никогда не запрограммирован раньше, и ищет способ, чтобы в программировании на первое время.


Итак, вы узнали, что-то с программированием, но бороться, чтобы взять интервью, не говоря уже про работу.
Или вы застряли в низкооплачиваемых программистов-работа, и хотите переместить вверх, чтобы лучше, более на руководящей должности.
Вы запрограммировали раньше никогда не было, и ищет способ, чтобы в программировании на первое время.
Но, как только вы получаете замечать работодатели, вы? Как сделать ваше резюме программист ищет работу выделиться из толпы?
Создать изучая кросс-платформенных приложений для iOS и Android на базе единого исходного кода, с помощью Xamarin.
Что Xamarin?
Xamarin-это Microsoft-компания, которая позволяет разработчикам использовать их из C#-общие кодовой базы для написания native Android, iOS (а также Windows и MacOS-приложений с native user interfaces и код вместе.
Это означает, что вы можете создать приложение, которое раз, и распределите его на обоих Android и iOS, которые оба работают непосредственно на платформе. Одна кодовая база, две платформы.
Научиться создавать приложения с Xamarin делает вас более ценным для вашего работодателя или клиента в качестве result.
Что Xamarin имеет для вас?
Вы можете создать собственный Android-и iOS-приложений, которые части до 100% кода! Нет шрифта больше отдельные версии приложения для обеих платформ.
Это особенно для инди-разработчика или небольшой команды, которая может не соответствовать средства в качестве целевых платформ. Теперь код можно один раз и реализовать на обеих платформах.
Профилактическое обслуживание позволяет снизить расходы, так как они имеют код-базу! Это также означает, что, изучая один язык (C#), вы можете написать сейчас, приложения для обеих платформ.
Microsoft Visual Studio-пакет программного обеспечения доступен на Windows и Mac, и оба они будут показаны в курсе. Вы можете на использование и предоставление Xamarin, используете ли вы Windows компьютер или Mac.
Xamarin создает собственные приложения в отличие от большинства других кросс-платформенных инструментов, что код, который вы пишете и развертывание Xamarin-это значит быстрее и эффективнее, потому что это встроенные функции соответствующей платформы можно целенаправленно.
, Потому что Xamarin был недавно купили Microsoft, вы можете быть уверены, что это означает всегда обращать внимание малого и большого бизнеса, так, что, больше вариантов для разработчиков, которые научились и с помощью этой технологии приложения могут создавать (и вы научитесь делать, в этом курсе).
Некоторые из наиболее важных Xamarin вещи, изучать их и уметь для того, чтобы вы научитесь в ваши собственные приложения после прохождения этого курса Xamarin Forms, Xamarin Classic, с Помощью Azure Mobile App Services, употребление REST services, внедрение SQLite-базы данных и использовать шаблон MVVM (очень важно, чтобы и понять).
Почему записавшись на этот курс является лучшим решением, которое вы можете встретить.
Большинство других Xamarin только курсы сосредоточиться на Xamarin.Форм или Xamarin-классика. ОБА являются предметом данного курса. Также этот курс учит вас все о Azure Mobile App services (облачные базы данных-integration), которые не научены по-другому.
Ваш учитель, Эдуардо Росас, является сертифицированным Xamarin Mobile разработчики с 3-х лет опыт работы с использованием платформы, и 5 лет опыта работы с C#. Он начинал с разработки приложений для Windows Phone 7 еще в 2012 году, который использует точно так же как Windows 8 и Windows 10, с C# и XAML, и эти два языка Xamarin для строительства.Forms Приложений.
Это означает, что вы узнаете, от кого-то научить любую профессиональную подготовку, навыки и опыт, необходимые, чтобы освоить как Xamarin правильный путь, как можно быстрее.
Если вы готовы, чтобы получить, что первый оплачиваемый программист-работа, или положение углубленного программирования, то этот курс для вас!
После завершения этого курса у вас есть необходимые навыки, чтобы использовать, чтобы быть в состоянии Xamarin и создайте свой собственный приложений, направленных как iOS и Android.
Чем раньше вы подписаться на этот курс, которые раньше у вас есть навыки и знания, необходимые, чтобы увеличить вашу работу и консультационных возможностей. Xamarin навыки пользуются большим спросом, как Azure Mobile App services, и вы поймете и сможете использовать оба, пройдя этот курс.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.